Видео от admin 4 910

Лайфхак для автолюбителей





Лучший комментарий
DIMITROS78
Да, ещё и лобовое можно из оргстекла сделать, будет зачётно👍
31 0

Комментарии 12

  1. DIMITROS78
    Да, ещё и лобовое можно из оргстекла сделать, будет зачётно👍
    31 0
    ответить
    1. dron-v
      Зачем оргстекло?
      Пленку пищевую в три слоя.
      31 1
      ответить
      1. Лелик013
        Стрейчем замотать
        3 1
        ответить
  2. paranoid
    Что уёбищная ростительность на ебле, как у козла
    17 0
    ответить
  3. Balalayka
    так ведь кондей в Бентли должен быть, этож не копейка и не восьмерка!
    или у него только руль от Бентли??
    3 0
    ответить
  4. Жека
    Дядя, ты дурак.
    6 0
    ответить
  5. Chromis
    Нищеброд.
    Понтов дохуя, а на содержать бабла нет.
    10 0
    ответить
  6. kami699
    Удивляют такие долбоёбы, которые покупают дорогие машины, а содержать их не могут. Ну так купи обычный солярис и не выделывайся!
    6 0
    ответить
  7. Alex21sm
    Что будет следующим? Перевод на газ?
    2 0
    ответить
  8. Андрюха
    Дырочка сука у него в голове.Купи себе китыйца и не мужайся.
    1 0
    ответить
  9. xyu
    Цитата: paranoid
    Что уёбищная ростительность на ебле, как у козла

    Да
    1 0
    ответить
  10. Джим
    На такой и таксовать не стыдно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий