Лучший комментарий
and21104
ага, вам острабайтерам свинорейха такое не снилось
26 8

Комментарии 31

  1. aisaidas
    Бульбофюрер конкуренции не потерпит, посадит в тюрьму, за попытку госпереворота
    18 44
    ответить
    1. and21104
      ага, вам острабайтерам свинорейха такое не снилось
      26 8
      ответить
  2. дедок
    этой новости уже сто лет в обед исполниться. Где то смотрел недавно киношку про неё девуля там конкретно развернулась уже несколько домов готово под вселение со всеми городскими прибамбасами вплоть до тёплых полов горячей воды и прочие прелести. Просто ей нравиться там жить!!!
    6 3
    ответить
  3. LeSeVa
    8 2
    ответить
  4. John Kaiff
    Вымирает Белоруссия. Давел страну до цугундера бульбофюрер. 😢😢😢
    7 30
    ответить
    1. litas
      А ты собака привык в 90е жить по американскому лекалу жить?
      6 11
      ответить
    2. andy2
      Джон, ты мудак. Чтоб не думал, что это от ура-патриота - я живу в США. Давно. Но просто вижу по твоим постам, что у тебя в голове дерьмо живет
      3 8
      ответить
  5. borberd
    А потом , когда она вложит кучу своих денег и сил и разовьёт бизнес , придёт бацька, и отожмет деревню.Есть под Минском деревня под названием Дудудки, там так же было.
    8 3
    ответить
  6. Alex Rider
    Прикольно. Состоятельный средний класс на загнивающем западе может скупать на территории бывшего совка целые деревни.
    Такими темпами скоро будут покупать не только деревни, но и жителей тоже.
    Я думаю местных путинских патриотов типа слиффа или лёлика13см можно будет купить за 20-30 долларов.
    9 10
    ответить
    1. kami699
      Alex Rider пидрила сине-блевотная, ты где пропадала? Под другим ником сидела? joy
      1 7
      ответить
      1. Alex Rider
        Слифф, это ты?
        4 3
        ответить
    2. Лелик013
      А вот и алекс пидар пожаловал. Скучал по мне, чмошник? Где пропадал, говноед?
      По поводу твоего высера:
      Есть деревни такого рода в любой стране. Даже в твоей любимой америце. И купить ее может любой более-менее неплохо зарабатывающий человек.
      Ты видимо совсем, от пожираемого тобой говна, рассудок потерял? Иди пососи у себеподобных чмошников. Ты только сосать и говно пожирать умеешь наверное
      Вот только свой месячный ценник ты на других то не примеряй.
      2 7
      ответить
      1. Alex Rider
        лёлик13см, ты еще свободный холоп или тебя уже купили? если тебя еще не купили, то я готов дать за тебя 10 долларов.
        6 4
        ответить
        1. Лелик013
          Не переживай, чмошник, у меня все зашибись. Я могу таких как ты пучок купить. Ты свой ценник на других не вешай
          2 8
          ответить
          1. Alex Rider
            Поговаривают слифф тебя вообще за 2 доллара покупал. Ты не ломайся, я ведь целых 10 долларов за тебя даю.
            5 4
            ответить
          2. John Kaiff
            Лелик013 продаётся за попаеблю. Очень дешёвый пидр. Ну его на хуй. Там, скорее всего, полный букет венерической хуйни, что сказывается на его умственных способностях
            5 5
            ответить
          3. Лелик013
            А что это ты моим именем называться стал? Скучал по мне, чмошник?
            Ну сходи к венерологу, раз у тебя проблемы. Или еще не заработал на лечение?
            0 5
            ответить
          4. Лелик013
            Вот какой твой реальный ценник. С каждого клиента по 2 бакса, к вечеру 10ку зарабатываешь?
            0 5
            ответить
  7. Raspopov
    andy2 - где ты в США живешь? Я живу в Чикаго больше 30 лет.
    4 1
    ответить
    1. Рridе
      И чо нравится тебе тут,я вот тоже приехал в январе прошлого года и на 2 года у меня тут контракт,сначала я 3 месяца провел в ЛА а теперь в Кливленде осел.
      По итогу после налогов у меня ЗП получается меньше чем в Швеции,так ещё и каждый 2 тут долбоеб или наркоман.
      В валмарт стремтюно заходить,продукты говно из за этого приходиться ходить в игл.
      Не знаю чо незоднжные так ссуться по США но за полгода понятно только то что у США и России намного больше общего чем бы им хотелось
      1 2
      ответить
  8. John Kaiff
    Цитата: andy2
    Джон, ты мудак. Чтоб не думал, что это от ура-патриота - я живу в США. Давно. Но просто вижу по твоим постам, что у тебя в голове дерьмо живет

    Мне похуй, где ты дебил живёшь. В Беларуси с 1990 года по 2022 год сельское население уменьшилось с 33,9% до 21,9% в общей численности населения.
    Цифры, блядь.
    2 4
    ответить
    1. Лелик013
      Долбоеб, у тебя и с математикой проблемы?
      0 2
      ответить
  9. John Kaiff
    Цитата: litas
    А ты собака привык в 90е жить по американскому лекалу жить?

    Сопли подбери, идиот. В Беларуси с 1990 года по 2022 год сельское население уменьшилось с 33,9% до 21,9% в общей численности населения.
    1 5
    ответить
    1. Лелик013
      Повторение, мать учения?
      0 3
      ответить
  10. Chromis
    Цитата: Alex Rider
    Прикольно. Состоятельный средний класс на загнивающем западе может скупать на территории бывшего совка целые деревни.
    Такими темпами скоро будут покупать не только деревни, но и жителей тоже.
    Я думаю местных путинских патриотов типа слиффа или лёлика13см можно будет купить за 20-30 долларов.

    Я тебя сейчас сильно огорчу.
    Точно так же дома и участки в заброшенных деревнях скупают и россияне dance
    Мой друг из Москвы купил домик в деревне, где оставалась пара-тройка пенсионеров. Одна улица, все дела...
    Выкопал колодец, отремонтировал избу (под старыми обоями мы нашли заныканную сберкнижку с сотней рублей от одна тыща девятьсот семьдесят забытого года), настелил паркет, пристроил сауну, поставил теплицу, держит кур, индюков и цесарок.
    Ровно тем же самым занимаются и остальные новые владельцы участков... а участки там от дома и докуда видишь taunt
    И да - "новые барины" вполне себе помогают старикам - покупают еду, помогают с огородами и хозяйством.

    Ну а ты можешь обратиться в ТЦК с вопросом, почему в 404-й 47% земель продано Блэкроку.
    1 4
    ответить
  11. Chromis
    Цитата: John Kaiff
    В Беларуси с 1990 года по 2022 год сельское население уменьшилось с 33,9% до 21,9% в общей численности населения.
    Цифры, блядь.


    И ч0? Потому что возросла механизация и НОТ. Всего-навсего.
    Коровники и молочные фермы на 5-7 тысяч коров - это нормально.
    Теплицы размером 1200х300 метров (первая очередь) - практически везде.
    Я работал и там, и там - в теплице, например, реально обслуживают всё это четыре оператора (компьютерное управление), пять-шесть слесарей, десяток агрономов и химиков, и человек 60 зеленщиц (кто непосредственно на гидропонике работает).
    Всё.

    Вопрос - нахуя в тех сёлах больше народу? fak
    1 2
    ответить
  12. John Kaiff
    Цитата: Chromis
    Цитата: John Kaiff
    В Беларуси с 1990 года по 2022 год сельское население уменьшилось с 33,9% до 21,9% в общей численности населения.
    Цифры, блядь.


    И ч0? Потому что возросла механизация и НОТ. Всего-навсего.
    Коровники и молочные фермы на 5-7 тысяч коров - это нормально.
    Теплицы размером 1200х300 метров (первая очередь) - практически везде.
    Я работал и там, и там - в теплице, например, реально обслуживают всё это четыре оператора (компьютерное управление), пять-шесть слесарей, десяток агрономов и химиков, и человек 60 зеленщиц (кто непосредственно на гидропонике работает).
    Всё.

    Вопрос - нахуя в тех сёлах больше народу? fak

    Нахуя там жители вообще??? fak
    Держи реестр пустующих домов. Их всё больше, о чем я и написал. Но до тупых пезд это плохо доходит.
    http://gki.gov.by/ru/about-press-news-ru/view/123-9994/
    2 2
    ответить
    1. Лелик013
      А ты не хочешь посмотреть реестр пустующих домов на украине? Или ты таких цифр не знаешь? Но пока до тебя, тупого пидора дойдёт, раки свистеть научатся
      0 3
      ответить
      1. Chromis
        Не, до него не дойдёт. Скакуасы НЕОБУЧАЕМЫ в принципе.
        2 0
        ответить
  13. Chromis
    Цитата: John Kaiff
    Нахуя там жители вообще???

    Специально для победителей спецолимпиады и прочих альтернативно одарённых.
    Нахуй людям оставаться там, где для них работы НЕТ?
    На селе сейчас нужны СПЕЦИАЛИСТЫ, а не доярки руками и землекопатели.
    Поля в яебускосоткагектаров обслуживаются всего несколькими живыми человеками - остальным там делать нечего. Хозяйства УКРУПНИЛИСЬ, людей задействовано меньше.
    Что непонятно?

    И таки да - люди в этих деревнях не вымерли, а просто переехали туда, где они нужны.
    Делов-то... хедхантер и прочие подобные сайты просто ЗАБИТЫ предложениями работы, в том числе и в сельском хозяйстве. Причём предлагают как вахту, так и переезд.
    0 1
    ответить
    1. Иван Верховой
      А что же ты за 15 рупий жопу на кол подставляешь? Ехай в тверские ебеня))
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий