Видео от admin 4 631

🔥Переписка это измена?





Лучший комментарий
met
плохо синяк нарисовала опухоли нет, очередной высер тик тока
45 0

Комментарии 23

  1. алечко
    Блядь обыкновенная. 1 шт.
    45 3
    ответить
    1. AndrewA
      Поддерживаю !!!!
      5 3
      ответить
  2. Opa2007
    О доме надо думать, о доме.
    10 1
    ответить
  3. met
    плохо синяк нарисовала опухоли нет, очередной высер тик тока
    45 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      И не с той стороны
      5 1
      ответить
  4. pups
    Рисуй второй и собирай вещи like
    6 1
    ответить
  5. дедок
    объяснять этой ТУПОЙ шалаве о семейных ценностях бесполезно там планка себя любимой задрана выше крыши так что три дня на то что бы выметалась из квартиры с своим шмотьём это мужик ещё по божески поступил у меня тот же час бы вылетела на выход собирая жопой коврики и тряпьё своё с балкона ловила
    6 1
    ответить
  6. Anvo
    Ну теперь ты свободна. Переписывайся с кем хочешь 😆
    14 3
    ответить
  7. dimanex
    Либо пиздёж, либо не договаривает. Может она "по переписке" показывала как пальцы в свою пиздёнку сУвала
    2 2
    ответить
  8. Moloz
    hlop
    0 1
    ответить
  9. pups
    По-ходу она среди нас, всех минусует buh
    1 0
    ответить
  10. abn3610029
    Цитата: met
    плохо синяк нарисовала опухоли нет, очередной высер тик тока

    Левый глаз подрисовала. Обычно с правой руки бьют. Если мужик не левша, конечно
    1 0
    ответить
    1. tenks
      она правый глаз накрасила! а так верно, синяк должен быть, на левом глазу с гематомой!
      0 0
      ответить
      1. KolyakaMalyaka
        Вот ты Шерлоки Холмсы ля. Она снимает на фронталку, а синяк накрасила с нужной стороны.
        1 1
        ответить
  11. Mobby
    Знатная была переПИХска))
    1 1
    ответить
  12. StogSena
    Тупая постанова
    3 0
    ответить
  13. Korzik2020
    За переписку бить нельзя, конечно...а вот за пиздёжь о том, что били, можно.
    3 0
    ответить
  14. 90h
    Постанова, не важно какого характера, но забавно.
    0 1
    ответить
  15. Seaman
    ..сначала переписка, потом просто кофе попили, а потом она уже с чьим-то хуем во рту.. так что пусть не пиздит и уебывает на ранней стадии rul
    2 0
    ответить
  16. ДФ ОДА
    слабенький театр
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий