Всячина от admin 5 303

Любопытные факты на все случаи жизни (15 фото)

Любопытные факты на все случаи жизни (15 фото)













Лучший комментарий
vad09
7- враньё
4 0

Комментарии 13

  1. vad09
    1-походу намного больше..
    expressionless
    Сука, Когда же это прекратится...
    3 0
    ответить
  2. vad09
    7- враньё
    4 0
    ответить
    1. Лелик013
      Тут почти все вранье.
      5 2
      ответить
      1. Battoichi
        согласен
        - я на баб в свободное время постоянно смотрю, а как не смотреть - они же красивые
        в этом мире я ни чего красивее женщины не видел

        - если кто то что то другое нашёл - поделитесь
        2 0
        ответить
        1. paranoid
          Природа, животные, машины, но красивые девушки без сомнения-впереди планеты всей
          3 0
          ответить
          1. Battoichi
            Природа женщин сотворила
            Богатство, славу им дала
            меж ног им дырку прорубила
            её пиздою назвала

            Для женщин всех пизда игрушка
            мягка просторна хоть куда
            и как мышиная ловушка
            для нас открыта всех всегда

            Она всегда всех нас прельщает
            манит к себе толпы людей
            и бедный хуй по ней летает
            как по сараю воробей
            3 0
            ответить
          2. paranoid
            1 0
            ответить
  3. krasawa93
    Это типа. Со вторым января,я привру до .......... haha
    2 3
    ответить
  4. Battoichi
    8 правда - там воздух чище
    1 0
    ответить
  5. Battoichi
    а про баб пиздёжъ
    1 0
    ответить
  6. Battoichi
    если память мне не изменяет, у Энштейна айкью был 60, но это не сделало его дебилом
    тут явно пизьдят
    у него голова по-другому работала
    математика она не так устроена, как и физика, а молекулярная физика она вообще страшная вещь, я в детстве выучил, в школе такое не преподают, только в институте такое можно найти, и то если повезёт,

    Льюиса Кэрролла я в детстве изучал, математика сложная наука не каждому дано понять,

    а про Алису прекрасная сказка получилась
    0 1
    ответить
    1. Sinsecond
      162 был у него IQ.
      IQ в 60 - это лёгкий уровень отсталости
      1 0
      ответить
      1. Battoichi
        честно тест по моему левый, я когда в таможню устраивался, там тест пострашнее был, а ещё и на время, сдал на 5, щя только на 4 потяну, ибо алкашу тяжело, на 5 сдать ))
        0 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий