Видео от admin 6 538

🔥Лишняя хромосома и пиротехника⁠⁠







Лучший комментарий
Андрюха
5 трупов в Германии.
Каждый год одна и таже хуйня в Германии на новый год .
Всё из-за этих ебучих зелёно-красных толерастов пидорасов. Эти приматы чурки ебаные, устраивают бойну , а патом политики начинают дискуссии, Ооу их надо из Германии выдворять.
Патом всё притихает, и на следящий новый год, эти приматы начинают опять бойню.
Сука, а Немец боится слово сказать, так как свои же зелёно-красных пидорасы в Политике и в Сми начинают кричать, эй ты рассист молчи.
30 0

Комментарии 24

  1. vad09
    Как то неравнодушны Берлинцы к фейерверкам...
    3 0
    ответить
  2. Андрюха
    5 трупов в Германии.
    Каждый год одна и таже хуйня в Германии на новый год .
    Всё из-за этих ебучих зелёно-красных толерастов пидорасов. Эти приматы чурки ебаные, устраивают бойну , а патом политики начинают дискуссии, Ооу их надо из Германии выдворять.
    Патом всё притихает, и на следящий новый год, эти приматы начинают опять бойню.
    Сука, а Немец боится слово сказать, так как свои же зелёно-красных пидорасы в Политике и в Сми начинают кричать, эй ты рассист молчи.
    30 0
    ответить
    1. Лелик013
      Да и хрен с ними
      7 9
      ответить
    2. Battoichi
      я не особо специалист, но ребята говорили, что в Германии где живут русские, немцы не страдают, и чурков там нет !
      4 0
      ответить
      1. Sinsecond
        практически так и есть. в 90ых, когда был большой наплыв переселенцев из бывших стран СНГ, велись целые войны кланов меж чурбанами и "руссаками", как мы друг-друга называем. У меня был знакомый, он в 99ом завалил трех турков насмерть. Конечно на долго посадили, но его именем (или кличкой) можно было потом просто пугать черных.
        1 0
        ответить
      2. Андрюха
        Так и есть,я сам их гонял в 90-х. Они респект имели перед нами.
        1 0
        ответить
    3. Sinsecond
      Я так понимаю, ты тоже в Германии живешь? В этом году все как гандоны какието с ракетами!
      Купил себе новую машину, с нуля. Пригнали 28.12., стояла у меня на участке, но на учет еще не успел поставить.
      Напротив жывет семейка немцев, у них подросток (лет 15-16) с друзьями справлял НГ. Так они кидали и ракеты и "бомбочки" в сторону моего нового авто. Несколько раз выходил, отгонял их - безрезультатно. Вызвал полицию, их забрали с сбой )))
      через 2 часа пришел в гости папаша. Я думал будет выяснять отношения, но нет, стал извинятся.
      Ночью ничего не было видно, но в конечном итоге: трещина на лобовом стекле, несколько вмятин на капоте. Само-собой будет все оплачивать папаша, но блять сука этого мелкого ублюдка я готов был убить!
      1 0
      ответить
    4. Korzik2020
      Это выбор немцев, давайте не будем их осуждать. Будьте толерантнее...
      0 0
      ответить
  3. Blacklion Oleg
    Пусть развиваются дальше
    4 1
    ответить
  4. Жека
    Эх жеж блядь. Gute Nacht Deutschland.
    Берлин не жалко абсолютно! Это город зелёных. Пусть горят.
    9 2
    ответить
  5. Solist
    Куда делись нацики?!
    Отпиздохали бы этих черножопых , что бы свой нос боялись высунуть на улицу!
    8 0
    ответить
    1. paranoid
      Кончились, извели их.
      Каждый немчик в душе нацист, но их так зашугали, что слова сказать бояться, только между собой кому особо доверяют и шёпотом недовольства высказывают.
      Нужен новый фюрер, у которого яйца в штанах есть, а не пробитое очко, чтоб навести порядок
      7 1
      ответить
        1. paranoid
          Сначало бы у себя порядок навести.
          Но для этого надо кукловодов за лужей убрать.
          Так что, замкнутый круг
          3 0
          ответить
          1. Karuso
            Золото наше всё у них. Было...
            1 0
            ответить
      1. Izvratnik
        новый фюрер с сиськами рвётся к власти, но ему мешают как могут
        1 0
        ответить
  6. Каваль
    Вот оно выражение в прямом смысле " Обезьяна с гранатой "
    4 0
    ответить
  7. Battoichi
    Русские во Вторую всех победили, остались одни бюргеры
    наши колхозники покруче любых других будут !!!
    1 0
    ответить
  8. А.Т.
    Даа,.. долба@бов все больше и больше становится в мире...!!!
    2 0
    ответить
  9. krazen
    да пусть перебьют друг друга, радость то какая...
    1 0
    ответить
  10. Цукерманн
    Дураков на сто лет вперёд припасено.
    0 0
    ответить
  11. Вы ещё нашим это видео показывайте, а то сами не допрут до такого:(
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий