Лучший комментарий
Жека
Штош блядь за люди такие а? Ну неужели трудно им пару недель потесниться. fie
11 4

Комментарии 14

  1. krazen
    вот сука....
    2 0
    ответить
  2. Каваль
    Маргиналы
    5 0
    ответить
  3. Жека
    Штош блядь за люди такие а? Ну неужели трудно им пару недель потесниться. fie
    11 4
    ответить
    1. paranoid
      Это эгоисты, которве только о себе думают , никакого сострадания и понимания не имеют heat
      7 0
      ответить
      1. Жека
        Действительно как можно такими быть.
        6 0
        ответить
    2. Stifler
      Хуево со зрением ? Тебе написали год одни жили и з месяца другие . Думаю то что не давали денег не то что на продукты , а ещё коммуналка писать не буду . Для тупорылых исключительно....
      0 0
      ответить
      1. Жека
        Сарказм не твоё, да? wink
        0 0
        ответить
  4. Shrike
    Почитал-забыл
    1 1
    ответить
  5. krasawa93
    Халявщиков везде полно,не только в Ро. И не только на Ук. hop hop hop
    8 2
    ответить
    1. Cliff.
      Зря ты так. На ук вообще нет халявщиков, как могут подобные богам быть халявщиками? Нонсенс, любовь моя! cveti
      3 3
      ответить
      1. paranoid
        О Братан sogl
        Весна что-ли пришла? laughing2
        Смотри не ошибись, как ёжик, слезая с кактуса heat
        0 1
        ответить
        1. Лелик013
          Весна! Пофиг на кактус! Главное присунуть.
          1 1
          ответить
  6. Seaman
    все, писдец.. жисть дала трещину.. прямо по апельсиновым деревьям scream
    6 0
    ответить
  7. Broker
    Цитата: Жека
    Штош блядь за люди такие а? Ну неужели трудно им пару недель потесниться. fie

    joy
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий