Видео от admin 7 775

Когда хочется романтики⁠⁠





Лучший комментарий
fokusnik
От этого идиотского смеха за кадром блевать хочется.
17 3

Комментарии 10

  1. Max707
    Друзья. Лучший сериал.
    9 7
    ответить
    1. Халапень
      судя по этой тупой сцене, нет...хотя сериалы все тупые
      7 11
      ответить
  2. fokusnik
    От этого идиотского смеха за кадром блевать хочется.
    17 3
    ответить
    1. ana8117165
      Согласен, какой пидорас это придумал- гребаный смех за кадром...
      12 1
      ответить
      1. Балт
        Вычитал как-то, что закадровый смех был записан годах в 50-х, что-ли, и все эти люди от старости уже ушли в планету... Вывод был - типа вы слушаете смех мертвецов! Типа - живите теперь с этим!
        2 0
        ответить
    2. Жека
      Без этого в некоторых сериалах трудно понять когда смешные моменты
      2 0
      ответить
      1. Cliff.
        А они есть? Вот в чем беда.
        4 2
        ответить
    3. Denker
      Это просто подсказка когда смеяться нужно. И даже если не сильно смешно на подсознательном уровне они заставляют тебя думать, что это смешно.
      2 0
      ответить
      1. fokusnik
        Оно или смешно или не смешно и п**** на ту подсказку у меня своя голова варит где смеяться где нет.
        2 0
        ответить
  3. Cliff.
    Цитата: Max707
    Друзья. Лучший сериал.

    Походу ты еще "Реальные пацаны" не смотрел. laughing2
    1 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий