Всячина от admin 3 524

Детство босоногое

Детство босоногое
















































Лучший комментарий
Black honey
И было охуенно, кто бы чего бы не говорил like
19 0

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Таки и было...подтверждаю... popcorn
    11 1
    ответить
    1. Black honey
      И было охуенно, кто бы чего бы не говорил like
      19 0
      ответить
  2. Балт
    Намешаны в кучу временА, страны, но - да, так всё и было.
    7 1
    ответить
  3. А M
    like
    3 0
    ответить
  4. Жека
    Тогда никогда не было скучно. В езда находилось чем заняться. А сейчас мои дети бродят по дому не знают чем заняться.
    4 0
    ответить
  5. Raspopov
    60-е годы для меня было самое светлое время.
    3 0
    ответить
  6. oliv17
    Время, когда ключ от квартиры оставляли под ковриком...
    1 0
    ответить
    1. У нас на гвоздике висел сбоку на двери под кусочком оббивки.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий