Видео от admin 3 559

Разборка питерская





Лучший комментарий
BadBoy1541
Да, двери надо блочить в городе.
6 0

Комментарии 15

  1. BadBoy1541
    Да, двери надо блочить в городе.
    6 0
    ответить
  2. krasawa93
    Кольт umnik надо возить с собой
    4 3
    ответить
  3. ana8117165
    Так себе разборка... a
    1 1
    ответить
  4. Van Gue
    Росгвардейцы пидоры, перегородили движение
    1 6
    ответить
    1. kami699
      Пидор на жигулях создал пробку.
      5 0
      ответить
  5. Denker
    Совсем не культурно
    2 0
    ответить
  6. Marfooter
    О!!! Мои родные пинаты!!! Московский проспект, сад "Олимпия", Красноармейские.
    0 0
    ответить
    1. Anvo
      Так это ты в жигулях ехал?
      6 0
      ответить
  7. VDA. 77
    Обезьянку в красном обидили
    1 0
    ответить
  8. zdyupik
    Таксист всё зарешал.
    2 0
    ответить
  9. SAM11
    В этом видео все прекрасно:
    1 еблан со знаком ученика на ведре, не умеющий драться
    2 таксист, которого они зае..ли своими танцами
    3 дпсник, перегородивший полосу и по привычке, доебавшийся к таксисту
    0 0
    ответить
    1. ДПСник, это наверное из другой серии.
      А это - гусар кавалергардского полка́.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий