Лучший комментарий
Чуха

Скорее Арбуз🤣

6 0

Комментарии 15

  1. paranoid

    Я огурец🙄

    1 0
    ответить
    1. Манул

      А я зрелый огурец

      2 0
      ответить
  2. Чуха

    Скорее Арбуз🤣

    6 0
    ответить
  3. Opa2007

    Так пусть теперь женщины ответят, какая фигура им по нраву?

    3 1
    ответить
    1. Slim

      Не удивлюсь, если топом из ответов будет "все мужики – казлы!"

      4 0
      ответить
  4. Suoresla

    Был терминатором, а вот уже последние лет 10 трансформировался в арбуз... 😥

    4 0
    ответить
    1. Пастер

      Не переживай ты не один нас рать . 

      3 0
      ответить
  5. Biar

    "Кабачков" много в последнее наблюдается. И ничего... Ходят, трясут без лифчика, мандавошницу на лице отрастят, собачий хвост на голове и наколки по рукам, а в голове тишина. 🤔

    0 2
    ответить
  6. Кто-то

    Плечи как у терминатора, сиськи и пузо как у арбуза, жопа как у терминатора или огурца. 

    ЧТО ты такое?!?!! (С) Шварц

    🤣

    1 0
    ответить
  7. Рус

    Эх, заняться бы собой)) но ведь всегда находятся "отговорки"... да? У многих так и у меня так)) и да - арбуз))) 

    2 0
    ответить
  8. fedyaq

    Скорее терминатор, спортивное телосложение, только пресс не качал

    0 0
    ответить
  9. uebunogami

    А почему у женских фигур, были номера, а у мужских названия хз чего? Арбуз. 

    0 0
    ответить
  10. natol

    близко к арбузу...но борюсь с этим...эх года года, эх где мои 25-35 лет 😐 их уже не будет...а будет арбуз

    1 0
    ответить
  11. Черномор

    А чегой то Арбуз худее кабачка? 

    А вообще с годами все мы как арбузы - пузо растет, а хвостик сохнет...

    0 0
    ответить
  12. Кат

    Терминатор в кабачке

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий