Всячина 8-05-2026, 13:43 от admin 1 685 Женский ответ В ответ на тему Красивые силуэты женщин выбрали, а сами с какими фигурами? Признавайтесь! #1
Suoresla 8-05-2026, 15:32 Был терминатором, а вот уже последние лет 10 трансформировался в арбуз... 😥
Biar 8-05-2026, 15:53 "Кабачков" много в последнее наблюдается. И ничего... Ходят, трясут без лифчика, мандавошницу на лице отрастят, собачий хвост на голове и наколки по рукам, а в голове тишина. 🤔
Кто-то 8-05-2026, 16:32 Плечи как у терминатора, сиськи и пузо как у арбуза, жопа как у терминатора или огурца. ЧТО ты такое?!?!! (С) Шварц 🤣
Рус 8-05-2026, 17:11 Эх, заняться бы собой)) но ведь всегда находятся "отговорки"... да? У многих так и у меня так)) и да - арбуз)))
uebunogami 8-05-2026, 18:23 А почему у женских фигур, были номера, а у мужских названия хз чего? Арбуз.
natol 8-05-2026, 20:40 близко к арбузу...но борюсь с этим...эх года года, эх где мои 25-35 лет 😐 их уже не будет...а будет арбуз
Черномор 8-05-2026, 21:38 А чегой то Арбуз худее кабачка? А вообще с годами все мы как арбузы - пузо растет, а хвостик сохнет...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скорее Арбуз🤣
Комментарии 15