Лучший комментарий
rostok77

белый виноват, синий норм

14 1

Комментарии 24

  1. Albertt

    Оба!

    1 8
    ответить
  2. rostok77

    белый виноват, синий норм

    14 1
    ответить
    1. Baffik

      Конечно, Дело даже не в помехе справа, а в том что  белый перестраивается, а синий нет.

      6 2
      ответить
    2. Screw81

      Ага, едешь такой по главной дороге и виноватый. Синий при въезде должен уступить. Там знак еще

      4 9
      ответить
    3. FirstAlex

      В чем виноват? Он же не в кого не выехал. Спокойно пропускает транспортное средство, что бы совершить свой моневр.

      1 0
      ответить
      1. FirstAlex

        Ой, я не внимателен. Он же во второй ряд собирается повернуть, а так не льзя. Только с правого и в крайне правый. У него все ещё есть возможность занять верное положение, но похоже, нет желания. 😁

        0 1
        ответить
    4. Suoresla

      А знаки нам пофиг? Не хотелось бы с вами на дороге встретиться...

      0 0
      ответить
  3. Francois_Perrin

    Нарисуют хер пойми что, задают вопрос и ждут что все будут всё делать правильно. С принятием законов дело обстоит похоже. Они должны быть понятные.

    4 0
    ответить
  4. Лелик013

    Пока никто. Вот состыкуются, тогда решим кто из них козёл 

    4 0
    ответить
  5. Дядя Митя

    Тут никто пока не виноват, но синий, должен уступить поскольку технически, для поворота направо, ему нужно перестроиться в правый ряд, а белый при этом движется без изменения рядности.

    1 6
    ответить
    1. FirstAlex

      Тест не пройден. На пересдачу.

      3 0
      ответить
  6. khronos

    По новым правилам сейчас надо перед съездом с кольца перестроится на полосу внешнего радиуса. Значит белая по сути уступает синей. Но и синяя влезла под знак "уступи дорогу". Оба не правы, но раз уже оба на кольце, то в общем Лёлик прав )))

    2 4
    ответить
    1. Chromis

      Эти, блять, "новые" правила в силе с 2018 года!

      1 0
      ответить
      1. khronos

        До сих пор не могу спокойно смотреть на эту пидерсию... 

        0 0
        ответить
    2. FirstAlex

      По картинке нам не понять, когда белый автомобиль включил правый поворотник и пополнялся с синем автомобилем.

      0 0
      ответить
      1. khronos

        Чисто предположения, скорость, момент выезда ну и ЕЖЕДНЕВНО СМОТРЕТЬ НА ТО КАК... ПО ХУЙ - ЕДЕМ, ПРОПУСТЯТ! И впиливаются в правый ряд, а на кольце они уже главные. 

        0 0
        ответить
  7. Chromis

    По ходу, синий УЖЕ на кольце.
    Уступать он НЕ ДОЛЖЕН - белый едет по другой полосе.

    Уступить должен БЕЛЫЙ - для съезда с кольца ему надо занять крайнюю правую полосу, а не съезжать с внутреннего круга.

    Учите матчасть.

    2 1
    ответить
  8. 2026

    Белый едет по главной. Синий по любому уступает. Не надо ничего выдумывать по поводу помехи справа и смещения на внешнюю полосу. Смотрите знаки.

    4 2
    ответить
    1. Chromis

      Главная - это КОЛЬЦО.

      И съезжать с него надо с КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ полосы!

      Заебали тупиздни.

      2 0
      ответить
    2. khronos

      Согласно действующим ПДД, съезжать с кольцевого перекрестка можно только из крайней правой полосы, если иное не предусмотрено дорожными знаками или разметкой. Поэтому, если вы движетесь по внутренней полосе кольца, необходимо заранее перестроиться в крайнюю правую полосу перед съездом.

      * Если перед перекрестком с круговым движением установлены знаки приоритета, то водители должны руководствоваться ими.

      - Здесь и белый авто не в своей полосе и синий выехавший под знак "Уступи дорогу" на кольцо под авто с поворотником. 

      Нихуя понять не могу как люди на права по сдавали с такими комментариями?

      0 0
      ответить
  9. Suoresla

    Я того же мнения. Как страшно ездить по дорогам в окружении таких трактовщиков правил! Приходится руководствоваться одним - ДДД!

    1 0
    ответить
  10. andra

    уступить,это значит не начинать,не продолжат,не возобновлять движение,если это может привести к изменению траектории,скорости или экстренному торможению участника движения,который пользуется преимуществом по отношению к вам. синий мудак...

    1 0
    ответить
  11. Chromis

    СТОП.

    Я был не прав. Не разглядел нижний знак (которого, по идее, на кольце быть не должно, но ладно).

    Уступить обязан синий.

    1 0
    ответить
  12. Кто-то

    Выезжая на главную, должен синий уступить даже если белый нарушает.

    У белого включён поворотник,  синий вылез не уступив дорогу

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий