Baffik 3 часа назад Конечно, Дело даже не в помехе справа, а в том что белый перестраивается, а синий нет.
Screw81 3 часа назад Ага, едешь такой по главной дороге и виноватый. Синий при въезде должен уступить. Там знак еще
FirstAlex 1 час назад В чем виноват? Он же не в кого не выехал. Спокойно пропускает транспортное средство, что бы совершить свой моневр.
FirstAlex 1 час назад Ой, я не внимателен. Он же во второй ряд собирается повернуть, а так не льзя. Только с правого и в крайне правый. У него все ещё есть возможность занять верное положение, но похоже, нет желания. 😁
Francois_Perrin 3 часа назад Нарисуют хер пойми что, задают вопрос и ждут что все будут всё делать правильно. С принятием законов дело обстоит похоже. Они должны быть понятные.
Дядя Митя 3 часа назад Тут никто пока не виноват, но синий, должен уступить поскольку технически, для поворота направо, ему нужно перестроиться в правый ряд, а белый при этом движется без изменения рядности.
khronos 3 часа назад По новым правилам сейчас надо перед съездом с кольца перестроится на полосу внешнего радиуса. Значит белая по сути уступает синей. Но и синяя влезла под знак "уступи дорогу". Оба не правы, но раз уже оба на кольце, то в общем Лёлик прав )))
FirstAlex 1 час назад По картинке нам не понять, когда белый автомобиль включил правый поворотник и пополнялся с синем автомобилем.
khronos 31 минуту назад Чисто предположения, скорость, момент выезда ну и ЕЖЕДНЕВНО СМОТРЕТЬ НА ТО КАК... ПО ХУЙ - ЕДЕМ, ПРОПУСТЯТ! И впиливаются в правый ряд, а на кольце они уже главные.
Chromis 2 часа назад По ходу, синий УЖЕ на кольце.Уступать он НЕ ДОЛЖЕН - белый едет по другой полосе.Уступить должен БЕЛЫЙ - для съезда с кольца ему надо занять крайнюю правую полосу, а не съезжать с внутреннего круга.Учите матчасть.
2026 1 час назад Белый едет по главной. Синий по любому уступает. Не надо ничего выдумывать по поводу помехи справа и смещения на внешнюю полосу. Смотрите знаки.
Chromis 55 минут назад Главная - это КОЛЬЦО. И съезжать с него надо с КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ полосы!Заебали тупиздни.
khronos 26 минут назад Согласно действующим ПДД, съезжать с кольцевого перекрестка можно только из крайней правой полосы, если иное не предусмотрено дорожными знаками или разметкой. Поэтому, если вы движетесь по внутренней полосе кольца, необходимо заранее перестроиться в крайнюю правую полосу перед съездом. * Если перед перекрестком с круговым движением установлены знаки приоритета, то водители должны руководствоваться ими. - Здесь и белый авто не в своей полосе и синий выехавший под знак "Уступи дорогу" на кольцо под авто с поворотником. Нихуя понять не могу как люди на права по сдавали с такими комментариями?
Suoresla 1 час назад Я того же мнения. Как страшно ездить по дорогам в окружении таких трактовщиков правил! Приходится руководствоваться одним - ДДД!
andra 1 час назад уступить,это значит не начинать,не продолжат,не возобновлять движение,если это может привести к изменению траектории,скорости или экстренному торможению участника движения,который пользуется преимуществом по отношению к вам. синий мудак...
Chromis 52 минуты назад СТОП. Я был не прав. Не разглядел нижний знак (которого, по идее, на кольце быть не должно, но ладно).Уступить обязан синий.
Кто-то Только что Выезжая на главную, должен синий уступить даже если белый нарушает. У белого включён поворотник, синий вылез не уступив дорогу
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
белый виноват, синий норм
Комментарии 24