Chromis 2 часа назад Не, ну вот что за люди в той стране книги рекордов Гиннеса?Выпить пару кружек - и сразу морды бить?Сколько в барах сидел, сколько кто пива выпивал - ни разу мордобоя не было... Споры - да. Споры были. - Алиса! "Чёрный обелиск", "Троянский конь"!- СТОП! Алиса, "Чёрный обелиск", "Стена"!- Э, я первый! - А, ну да хуй с тобой! Но я потом!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
"Приподняла"? - Да ты кудесница!!! )))
Комментарии 4