Лучший комментарий
marelll

Всë по делу ничего лишнего. 

15 0

Комментарии 6

  1. marelll

    Всë по делу ничего лишнего. 

    15 0
    ответить
  2. kami699

    Культурно и Лаконично. 🙂

    3 0
    ответить
  3. Манул

    Джентльмен, судя по манере изъясняться.

    2 0
    ответить
  4. Филимон

    Сильно сказано! МОЛОДЕЦ, 🤣🤣🤣

    1 0
    ответить
  5. Zi Roberto

    В конце только забыл добавить "Спасибо, до свидания!" 🤣

    0 0
    ответить
  6. andra

    обычно желают приобрести по два гандона на члена семьи,чтоб один на голову надевали,чтоб издалека было видно,что это гандоны,а второй на хуй,чтоб такие гандоны больше не рождались...

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий