Видео от admin 663

План на лето - пить чай с лисой

Сказка какая-то


Лучший комментарий
Mazzza0

Я бы лису с таким поведением и открытой пастью на километр бы к дому не подпускал. Я ипал от бешенства помирать. 

4 0

Комментарии 4

  1. Mazzza0

    Я бы лису с таким поведением и открытой пастью на километр бы к дому не подпускал. Я ипал от бешенства помирать. 

    4 0
    ответить
    1. Yggdrasil

      Лисы в пригородах давно обжились и научились попрошайничать. Дачники сейчас кур не держат, поэтому лис не гоняют, а прикармливают. Поэтому такое поведение зверя не вызывает вопросов. На бешеную не похожа, едой она интересуется, а человека побаивается. А бешеные - наоборот.

      Кстати, таких вот местных побирушек вполне можно вакцинировать. От бешенства есть варианты вакцины, корую надо давать в еде, а не в уколах.

      1 0
      ответить
  2. Филимон

    Животные просто так из лесу не выходят! Это Бешенство!

    0 1
    ответить
    1. khronos

      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий