Mazzza0 2 часа назад Я бы лису с таким поведением и открытой пастью на километр бы к дому не подпускал. Я ипал от бешенства помирать.
Yggdrasil 1 час назад Лисы в пригородах давно обжились и научились попрошайничать. Дачники сейчас кур не держат, поэтому лис не гоняют, а прикармливают. Поэтому такое поведение зверя не вызывает вопросов. На бешеную не похожа, едой она интересуется, а человека побаивается. А бешеные - наоборот. Кстати, таких вот местных побирушек вполне можно вакцинировать. От бешенства есть варианты вакцины, корую надо давать в еде, а не в уколах.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я бы лису с таким поведением и открытой пастью на километр бы к дому не подпускал. Я ипал от бешенства помирать.
Комментарии 4