На Евровидение в Израиль едет французский андрогин

Евровидение с каждым годом скатывается в яркое фрик-шоу. Бородатые женщины и толстые феминистки, треш-металлисты и инвалиды на одной сцене - такое бывает только в цирке и международном конкурсе эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза. В этом году от Франции к ним присоединится 19-летний андрогин Билал Хассани. Молодой человек, выступающий в женском образе, представит страну с песней «Рой» на конкурсе в Тель-Авиве.

1На Евровидение в Израиль едет французский андрогин

Билал Хассани родился в Париже, но его семья родом из Марокко. Он прославился благодаря своему видеоблогу на YouTube, где на него подписано более 700 тысяч пользователей. Как и многие другие блогеры, Билал решил заняться музыкой.

После того как стало известно, что Хассани представит Францию на конкурсе, на него в соцсетях обрушился шквал негатива. Буквально сразу несколько правозащитных организаций заявили, что будут бороться с гомофобами при помощи адвокатов.

2На Евровидение в Израиль едет французский андрогин

3На Евровидение в Израиль едет французский андрогин

4На Евровидение в Израиль едет французский андрогин



0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)