Пенсионерка из Челябинска создала свой мотоклуб, и она запросто уделает любого байкера

Севастьяна Самородок - одна из первых женщин-байкеров в Челябинской области, и она легко может претендовать на титул самой "крутой пенсионерки". Севастьяна рассекает дороги на своем байке уже 40 лет. Более того, у него есть собственный мотоклуб "Стальные кобры".

Если вы увидите брутальную Honda Steed 400 с кофрами по бокам и крутого наездника в кислотно-желтом шлеме с розовой косичкой, знайте, это Севастьяна Самородок.

"Меня часто фотографируют на дороге. Недавно мое фото облетело соцсети. Людям стало интересно, куда же она такая поехала. А я просто выехала в магазин за хлебушком", - говорит байкерша.

Севастьяна не призналась сколько ей лет, но сказала, что уже на пенсии. По образованию она руководитель оркестра народных инструментов, окончила колледж культуры. Может зажечь на таких музыкальных инструментах, как балалайка, аккордеон, фортепиано и домра. Севастьяна имеет двух сыновей, у которых также музыкальное образование. Средний сын играет на синтезаторе в кавер-группе. Среди многочисленных увлечений тетушки Севы (живопись, фотография, поэзия) страсть к мотоциклам одержала верх.

Севастьяна рассказала, что первое знакомство с мотоциклом у нее случилось в 14 лет, когда она прокатилась "Минске". В 19 лет она сдала на права и с тех пор старается не расставаться с байком. На мотоцикле байкерши всегда пристегнут плюшевый синий змей - символ ее мотоклуба "Стальные кобры", который она открыла 5 лет назад. Как призналась Севастьяна участников мало - 5 человек. Но она не удивлена, поскольку девушки выходят замуж, рожают детей и становиться уже не до мотоциклов. Тем не менее, это не помешало тетушке Севе воспитать сыновей, колесить вместе с мужем по всей стране и наслаждаться жизнью.

1Пенсионерка из Челябинска создала свой мотоклуб, и она запросто уделает любого байкера

2Пенсионерка из Челябинска создала свой мотоклуб, и она запросто уделает любого байкера

3Пенсионерка из Челябинска создала свой мотоклуб, и она запросто уделает любого байкера


4Пенсионерка из Челябинска создала свой мотоклуб, и она запросто уделает любого байкера

5Пенсионерка из Челябинска создала свой мотоклуб, и она запросто уделает любого байкера

6Пенсионерка из Челябинска создала свой мотоклуб, и она запросто уделает любого байкера

7Пенсионерка из Челябинска создала свой мотоклуб, и она запросто уделает любого байкера

8Пенсионерка из Челябинска создала свой мотоклуб, и она запросто уделает любого байкера
2 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)