🔥 Сходил в больницу после маленькой аварии в Америке

Всячина от AHTOXA31
Случилась авария мне въехали в задний бампер. Сильно болела голова решил сходить в больницу провериться. Жена отвезла скорую не вызывали сделали снимок головы пробыл там приблизительно 2 часа даже врач со мной не разговаривал никаких анализов не брали давление померили температуру. Вот прислали счёт.

Сходил в больницу после маленькой аварии в Америке
Подробнее

В Кузбассе нашли пивного фокусника⁠⁠

Видео от admin
Житель Грамотеино заходил в магазин, брал парочку «Охот», имитировал проблемы с оплатой и возвращал заранее подготовленные бутылки с водой.
Молва о его фокусах пошла по населенному пункту, поэтому очередное представление прервала предупрежденная продавщица.

В Кузбассе нашли пивного фокусника⁠⁠
Подробнее