Видео от admin 5 667

🔥Избили таксиста за замечание

Одному из московских таксистов не повезло - он столкнулся с неадекватными пассажирами. Судя по всему, водитель сделал чеченцам какое-то замечание, нормально реагировать на которое они не стали - начали скандалить и бить парня.




Лучший комментарий
Jacoff Gipsy
Герои епта!!! А потом начнут скулить на камеру: " А Саламу Алейкум! Прежде всего хочу извиниться перед Рамзаном Ахматовичем"... (Не относится ко всем кавказцам, а относится именно к данному быдлу)
28 2

Комментарии 22

  1. CoVid-19
    порра организовывать движение Chechenian Lives no Matter
    21 5
    ответить
  2. Jacoff Gipsy
    Герои епта!!! А потом начнут скулить на камеру: " А Саламу Алейкум! Прежде всего хочу извиниться перед Рамзаном Ахматовичем"... (Не относится ко всем кавказцам, а относится именно к данному быдлу)
    28 2
    ответить
    1. CoVid-19
      Не ошибешься если всех кафказцеф приравняешь к быдлу...
      13 8
      ответить
      1. Jacoff Gipsy
        Да вот язык не поворачивается... Есть в моей жизни достойные люди.
        7 1
        ответить
        1. CoVid-19
          один хуй, повернешься спиной, воткнут кинжял...такая нация
          12 6
          ответить
          1. Хилячина
            Так было всегда так и будет.
            4 4
            ответить
  3. gibbon
    чурбаны совсем уже охуели , по Москве уже не пройти , кругом эти обезьяны шароёбятся , ещё и быкуют как у себя дома , ёбнуть и спалить нахуй
    23 2
    ответить
    1. CoVid-19
      Масквабад, что ты хотел....
      5 5
      ответить
      1. paranoid
        Ослоебы, хули, черные только паразитировать умеют, гниды
        12 1
        ответить
        1. CoVid-19
          Прискорбно , но этто так...
          4 4
          ответить
  4. Red.
    Тут свои негры.
    6 0
    ответить
  5. Rashist-1917
    Чурбаньё
    6 0
    ответить
  6. Алекс
    таких только сжигать живьем
    7 1
    ответить
  7. Zi Roberto
    Таким вот макакам Ваван упростил въезд ещё. Заебись хуле.
    10 1
    ответить
  8. Аполлинарий В.
    Коренной москвич не довез коренных москвичей домой - слюшяй, эээээ, абидно, да?
    7 0
    ответить
  9. Bobneo
    Хачики ублюдки
    10 0
    ответить
  10. Yuri
    Цитата: CoVid-19
    один хуй, повернешься спиной, воткнут кинжял...такая нация

    ОК, так оно и есть...
    2 0
    ответить
  11. Аброр.
    Черти ЧЕРНОЖОПЫЕ.Толпой -герои.
    3 0
    ответить
  12. 111
    пока вы русские над хохлами и неграми ржете - у вас столицу уже отняли, мало вам ....
    3 1
    ответить
    1. Bobneo
      Кто ты чтоли ?
      Хачи на базаре а не на красной площади
      0 0
      ответить
  13. Ratmir S-ov
    Бородатому справа можно было бэкфист с локтя или кулаком пробить...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий