Юмор от admin 15 995

Приколы и мемы про "это"

















Лучший комментарий
carbon
|И почему все так уверены, что в штанах там здоровый кабачок, а не корнишончик?? Девка вроде нормально стоит, ноги вместе и походкой "всадника" не страдает)))
8 4

Комментарии 5

  1. Cliff.

    Надо хилячине такую форму подогнать! Вот обрадуется, дуреха.
    1 2
    ответить
    1. Леха
      нахуярились получается
      2 0
      ответить
  2. mrbin
    Маловато будет expressionless
    0 0
    ответить
  3. Jacoff Gipsy
    Прикольно buh
    0 1
    ответить
  4. carbon
    |И почему все так уверены, что в штанах там здоровый кабачок, а не корнишончик?? Девка вроде нормально стоит, ноги вместе и походкой "всадника" не страдает)))
    8 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий