Видео от admin 5 992

"Только Яшин, только "Динамо", мяу!": Очень странный задержанный

Полагаю, данный персонаж попал за решетку не просто так - возможно, за неадекватное поведение в каком-нибудь общественном месте. Есть конечно вероятность того, что он просто психически болен, но лично я думаю, что любитель Яшина и "Динамо" что-то принял из запрещенных веществ. В любом случае, в этом видео есть и футбол, и коты, и неадекватное поведение. Со звуком аккуратнее, будет ненормативная лексика.





Лучший комментарий
Cliff.
А он был ее клиентом? Мы этого не узнаем. Хилячина не расколется, да и Оргазмус тоже.
2 0

Комментарии 12

  1. CoVid-19
    Наркалыга йебаная...
    2 4
    ответить
  2. Вotan
    очередной шизик
    1 1
    ответить
  3. ana8117165
    Это быстро лечится, дубинкой по почкам и сразу нормальный станет... popcorn
    2 1
    ответить
  4. Cliff.
    Это похоже бывший клиент хилячины, из выживших.
    0 1
    ответить
    1. vgue
      covid что ли?
      1 1
      ответить
      1. Cliff.
        А он был ее клиентом? Мы этого не узнаем. Хилячина не расколется, да и Оргазмус тоже.
        2 0
        ответить
        1. CoVid-19
          Клиффчан , разберись чо за Вгуй тут нарисовался, за Хилую топит, видать тайный воздыхатель....дених нету ей присунуть , вот и дрочит втихаря вялого хуйца
          0 4
          ответить
          1. Cliff.
            Разберись сам, маленький что ли? Тем более вроде за хилую не топит.
            1 0
            ответить
          2. CoVid-19
            Ломает всяких хуйцоф малалетних на путь истинный наставлять, нехай останецца мелким и прыщщавым пидорасиком?
            0 4
            ответить
          3. vgue
            В интернете ты дрищ то смелый. Ой больно я бы тебе сделал, ох ты поплакал бы.
            0 0
            ответить
  5. Freod
    Ахаха, мент трындец на 2:00 "Я сейчас человека найду- скажет что он его избил и напишет заявление", тоесть подставами занимается и не стесняется, норм чо, сразу б наркоту ему в карман бы подкинул, не впервой же.
    0 0
    ответить
  6. Paul Ferster
    О, мой золотой псто на Идиоде сюда перекочевал. А я давно подозревал, откуда здешний контент...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий