Видео от admin 8 034

Вася! Вася! Пиво будешь?!




Лучший комментарий
Хилячина
Это был самый счастливый Вася на свете, пока его не сожрали.
3 1

Комментарии 9

  1. Jacoff Gipsy
    Как говорится " До поросячьего визга " pivas
    0 0
    ответить
  2. Liza
    Мужичье за Васькой после сами допьют))
    4 3
    ответить
    1. Cliff.
      Лиза, когда налижется, тоже еще та зажигалка!
      0 0
      ответить
  3. Anvo
    Пиука пиука дауай уася
    0 0
    ответить
  4. ana8117165
    Пиво без водки, деньги на ветер... buh
    1 2
    ответить
  5. Хилячина
    Это был самый счастливый Вася на свете, пока его не сожрали.
    3 1
    ответить
  6. Игорь Кривчик
    ЖРАТЬ СОБУТЫЛЬНИКА...ТОЛЬКО ПО ПЬЯНИ МОЖНО
    0 0
    ответить
  7. jurikberlin
    хороший маринад.
    0 0
    ответить
  8. Коммандэр Том
    нет больше Васи - ушёл на сало и шашлык unamused
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий