Всячина 19-07-2020, 10:23 от admin 4 706 Рожденные в СССР #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14 #15#16#17#18#19#20#21#22#23#24#25#26#27#28#29#30#31#32#33#34#35#36
CoVid-19 19-07-2020, 17:57 дааа, ща всякие пидоры типа Сайхуйсасай и Вгуй выперднуцца и будут поносить СССР, при котором таких пидоров-глиномёсов ссылали на урановые рудники...
Квентин Карантино 19-07-2020, 22:31 Ну и что за соплежуйство? Какую страну просрали...Какую? Теперешние дети будут с таким же умилением смотреть в будущем на фото из своего детства. И не в СССР дело, а в естественной ностальгии по детству и юности, присущие любому человеку .
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11