Лучший комментарий
Romzes
А раньше не пробовал выезжать чтоб не опаздывать лапоть!
Права отбирать нужно у таких!
57 1

Комментарии 14

  1. Romzes
    А раньше не пробовал выезжать чтоб не опаздывать лапоть!
    Права отбирать нужно у таких!
    57 1
    ответить
  2. Jekson123
    Дальнобой красава, не пустил обочечника. Надо их не лишать прав, а фурой давить, когда начинает обгон)))
    56 1
    ответить
  3. paranoid
    Охуеть, оно еще и залупается, пидор обочечный
    58 2
    ответить
  4. urman7744
    Чма еба́ная, ещё и вякает сука
    38 2
    ответить
    1. Вotan
      +
      0 0
      ответить
  5. Пожарка
    Дальнобойщики молодцы
    37 3
    ответить
  6. Antony Block
    надо бы ему подарить пневматический пистолет... путем засовывания в жопу
    18 1
    ответить
  7. Евген
    Для начала надо почитать о том, кто такой Герман Стерлингов и чем он сейчас занимается! Тогда все вопросы отпадут сами собой!
    1 0
    ответить
  8. Хилячина
    Обоченики канешно пидары но если ты умираешь по какой либо причине и тебе надо в больницу. Конешно редка такая причина но не надо блокировать ту линию.
    2 11
    ответить
    1. paranoid
      Чтото их дохуя слишком умирающих и спешащих, зато когда вылазят права качать пидоры дырявые, на трупы совсем не похожи, пока пиздюлей не получат
      12 0
      ответить
  9. Sel00k
    Если полиция не выполняет свою работу, то хоть дальнобойщики. Спешит он на тот свет. Да еще кого нибудь захватить наравит.
    7 1
    ответить
  10. Rusyaya
    мда... хуйло редкое, хорошо бы еще и проехался фурой по нему!
    5 0
    ответить
  11. Paul Ferster
    Стерлигова не пускают в его булочные, потому что он сам запретил пускать туда пидарасов
    6 0
    ответить
  12. dimanex
    Совестью и мозгами обзаведись.........
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий