Видео от admin 10 473

🔥Крепкая девчуля




Лучший комментарий
Biohimik
Девка зверь,и видно с юмором.
14 2

Комментарии 20

  1. Вotan
    C такой не страшно по темным переулкам ходить smile
    11 1
    ответить
    1. Battoichi
      Ага, зато всё остальное страшно, перепутает с гантелей и .... )))
      0 0
      ответить
  2. loga
    хороша дивчина
    13 3
    ответить
  3. Biohimik
    Девка зверь,и видно с юмором.
    14 2
    ответить
  4. Cliff.
    Сядет потом на Каву и укатит в Грац!
    0 1
    ответить
    1. CoVid-19
      Я б тож в Грац сгарцевал, помял бы байкерскую попку Надюшки???
      0 5
      ответить
      1. Хилячина
        Вот ты пидор Covid, постоянно очком пристаёш к мужикам.
        1 4
        ответить
        1. CoVid-19
          Надюшка баба, а вот ты любишь мужыков в лице гастарбайтеров таджыкских , тут не поспоришь...
          1 5
          ответить
      2. vgue
        Мечтать не вредно. Всем ясно что столько алкоголя нет на свете чтоб кто-то с Ковидом сносится захотел/а.
        0 0
        ответить
  5. Jacoff Gipsy
    Херь! Девушка должна быть девушкой! А не вот этим мужеподобным существом. Жду ДИЗов!!!
    12 12
    ответить
    1. CoVid-19
      ты чо , телом тетка норм
      8 5
      ответить
      1. Jacoff Gipsy
        Значит на любителя...
        0 0
        ответить
  6. Allexxx
    Транс.
    4 7
    ответить
  7. Вот зачем ей это все? Она будет каждый день задний мост от автомобиля таскать? Прыгать на балкон квартиры с улицы и тп?
    Женщина должна быть женственной, пусть даже спортивного телосложения, а не Дуся агрегат
    8 6
    ответить
    1. Agent3333
      так вроде ж не амбал
      6 1
      ответить
  8. Евген
    А когда она работает???
    2 0
    ответить
  9. dimanex
    Вот именно, не работать а целыми днями в спорт зале ошиваться, а потом ролики выкладывать..........
    0 0
    ответить
  10. Ftuni
    Жесть!
    0 0
    ответить
  11. Daddez
    Музон отличный, баба норм,
    1 0
    ответить
    1. Сергей Долин
      Большой жирный +Такая негде не пропадет!!!
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий