Видео от admin 6 902

Случай на парковке (с монтировкой)

В подмосковной Истре произошел конфликт из-за парковочного места. Два мужика забили оппонентов монтировкой.

Надеемся, тот кто не шевелится будет жить.




Лучший комментарий
paranoid
Пиздец, люди идиоты
27 0

Комментарии 12

  1. paranoid
    Пиздец, люди идиоты
    27 0
    ответить
    1. Евген
      Бля, из-за какой-то хуйни, бля! В итоге, один или инвалид, или труп, а другой в тюряге!
      11 0
      ответить
  2. Вин Турбодизель
    Дичь. Одни в больничку, другие в ИК запарковались
    5 0
    ответить
  3. Jacoff Gipsy
    Не понял, там девушка лежит?
    2 0
    ответить
    1. Евген
      Нет, в семейных труселях или шортах. Это нормальный дресс-код для этого места.
      0 0
      ответить
  4. Paul Ferster
    Опять овцеёбы, судя по внешности?
    5 0
    ответить
    1. paranoid
      По внешности там мало что видно, но по действиям-скорее всего да
      1 0
      ответить
    2. Евген
      Нет, по-русски говорят без акцента.
      0 0
      ответить
  5. Человеческая жизнь стоила парковочного места? Или некоторые считают себя королями жизни?
    4 0
    ответить
    1. CoVid-19
      Обезглавить на площади...
      0 3
      ответить
    2. Евген
      Какие нахер короли жизни! Я знаю этот микрорайон, пролетариат, пьянь и хачье (пролетариат в ненормальном смысле этого слова).
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий