Видео от admin 12 230

🔥BMW X7: жалоба на подвеску после резкого перестроения

И это в автомобиле по цене поселка городского типа.

Лучший комментарий
CTE6EJIb
меня как-то смущает, что рычаги выполнены из чего-то, похожего на листовой металл....толщиной миллиметра 2. Даже если это сталь, я бы сильно усомнился, что она справится со своей задачей в двухтонном автомобиле.
29 0

Комментарии 29

  1. fart2002
    Подписку на спортподвеску не оплатил видимо! )
    4 0
    ответить
  2. Elgyr
    некуй покупать всякую паебень )
    29 4
    ответить
    1. Баттерс
      Ну колеса то не отвалились. Значит нормуль. ;)
      0 2
      ответить
  3. Jacoff Gipsy
    Капсула смерти...
    3 3
    ответить
  4. O. Engelhardt
    Времена немецкого качества и пунктуальности давно прошли.., к сожалению..
    29 2
    ответить
    1. CoVid-19
      Das stimmt....
      4 5
      ответить
  5. paranoid
    Охуеть, как так? Сразу 2 рычага срезало..
    Может ямку размером с котлован поймал?
    7 0
    ответить
    1. CoVid-19
      размером с очко Хилячины?
      1 9
      ответить
    2. CTE6EJIb
      меня как-то смущает, что рычаги выполнены из чего-то, похожего на листовой металл....толщиной миллиметра 2. Даже если это сталь, я бы сильно усомнился, что она справится со своей задачей в двухтонном автомобиле.
      29 0
      ответить
      1. paranoid
        Тоже заметил такой косяк, может чтото самопальное замутили? Вот и результат. Подозрительно это
        2 0
        ответить
  6. Allexxx
    Недавно же компания БМВ заявила, что БМВ, это машина для пидоров и эмблемку поменяла на радужную. Так что раньше была тачка бандосов, а теперь пидеросов. laughing2
    29 2
    ответить
    1. CoVid-19
      По всему миру все срочно пересажываюцца с пидэроповозок?
      продажи баварцеф падають...
      2 2
      ответить
      1. vgue
        ... и только ковид, как настоящий пидор, переходит с троллейбуса на бмв.
        3 2
        ответить
        1. CoVid-19
          И только Вгуй пересаживаецца с ослиного хуя на бычий, повышая объем своей прямой кишки??
          2 5
          ответить
          1. vgue
            Ты кроме хуев в прямой кишке что нибудь ещё знаешь?

            А то уже как то скучно становится.
            0 0
            ответить
          2. Allexxx
            Просто вгуй на Бэхе ездит и стал обиженкой, что не в ту струю попал laughing2
            0 0
            ответить
    2. Хилячина
      Алеx, старайся не использовать слово "пидор" в своих постах, а то Covid сразу появляется в постах
      5 2
      ответить
      1. CoVid-19
        На защиту фсех пидоров встает своей анальной дырой сама феминистка Зина Хилячина??
        1 6
        ответить
      2. Allexxx
        Я не ориентируюсь ни на кого и мне похук, кто там и где появляется. stuck_out_tongue_winking_eye
        0 0
        ответить
  7. -Tim-
    Была похожая ситуация, машину на автовозе за эти рычаги ремнями притянули и соответственно погнули, запас прочности очень сильно падает.
    1 0
    ответить
    1. Баттерс
      Это не дает им права вот так лопаться.
      2 2
      ответить
  8. Red.
    И за что люди бабло платят только?!
    3 0
    ответить
  9. Cliff.
    Цитата: Хилячина
    Алеx, старайся не использовать слово "пидор" в своих постах, а то Covid сразу появляется в постах

    Allexxx вроде бы ни одного поста не выложил? Глупая тетка никак не поймет разницы между постом и комментарием
    1 1
    ответить
    1. Allexxx
      laughing2
      0 0
      ответить
  10. Sergeyof
    Качество уже не то :/
    0 0
    ответить
  11. VaneZB
    Цитата: paranoid
    Тоже заметил такой косяк, может чтото самопальное замутили? Вот и результат. Подозрительно это

    Ну у меня Опель Омега 2003года, рычаги из жести) +/-2мм. Но пошире чем на видео. Толстый метал в рычагах - только алюминий. На видео походу сплав какойто. Тонкий, но лопнул как алюминий. От разтягивания сталь бы рвало и тянуло как жвачку, чугуном тут не пахнет.
    1 0
    ответить
    1. CoVid-19
      Ваня хуйясе ты на омеге 3го года рысачишь , цэ ж динозавр, их жэ ужесь и не выпускають ....
      1 3
      ответить
  12. 10:1
    ну дык БМВ же признали , что симпатизируют пидорам и лесбиянкам , поэтому все норм , если владелец соответствует симпатиям .
    1 0
    ответить
  13. domovoj
    смотря где сие чудо было собранно)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий