Видео от admin 6 429

Пьяный китаец решил сесть за руль вертолета, но улететь смог совсем не далеко




Лучший комментарий
CTE6EJIb
По пьяни можно хоть за румпель сесть.
2 0

Комментарии 13

  1. CoVid-19
    йебаное пяното....
    1 1
    ответить
  2. trapezund
    і усё
    0 3
    ответить
  3. Dionys
    Руль, блять, вертолёта))
    1 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      По пьяни можно хоть за румпель сесть.
      2 0
      ответить
  4. mrbin
    не садитесь пьяным и за руль вертолета тоже
    0 0
    ответить
  5. Mussa
    какого это интересно, когда у тебя вертолёты в голове ещё и сесть за штурвал вертолёта
    0 0
    ответить
    1. Cliff.
      Вертолеты рулят joy
      0 0
      ответить
    2. CoVid-19
      оппа, Муся вернулся, с ослиной зоофермы??
      0 1
      ответить
  6. Сергей170
    Чья машина пострадала? Двери запирать не пробовали?
    0 0
    ответить
  7. Углеводород
    Ебать они живут. У всякой пьяни свой вертолёт...
    0 0
    ответить
  8. Имамбаялды
    зато у него свой вертолет :)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий