Видео от admin 7 241

Интересно, ослик добрый или злой?




Лучший комментарий
trapezund
теперь собачько ебанутый
8 0

Комментарии 8

  1. trapezund
    теперь собачько ебанутый
    8 0
    ответить
  2. ROY
    плата за обед))
    5 0
    ответить
  3. ana8117165
    Чтоб не борзел...!
    7 0
    ответить
  4. CoVid-19
    ослиг хуеслиг, почто обидел цобакена?
    4 2
    ответить
  5. Сергей170
    А что могут есть осёл и собака? Они принадлежат к разным классам, как ниггер и Трамп? А ослик молодец, попал в наглую морду.
    2 0
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    по-моему действительно кто то зажрался...
    ослиг прав...в данном случае
    2 0
    ответить
  7. SpicaStar
    Бременские музіканты
    0 0
    ответить
  8. XXXX
    ааааааааааааааа,прикольно
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий