Лучший комментарий
Хилячина
Пидары, блять. Выжимают последнюю копейку из животных. Если бы можно было они бы по 10 человек сажали на 1 верблюда.
12 1

Комментарии 7

  1. Хилячина
    Пидары, блять. Выжимают последнюю копейку из животных. Если бы можно было они бы по 10 человек сажали на 1 верблюда.
    12 1
    ответить
    1. миг
      так точно.....поддерживаю.
      2 0
      ответить
  2. Rebel
    Марамои, ёпта)
    Как в такси, лишь бы не переплачивать))
    4 1
    ответить
  3. Agent3333
    бедная животинка
    7 0
    ответить
  4. Rusyaya
    жирные мрази.
    4 0
    ответить
  5. ana8117165
    Заебали уже верблюдов своими туристами...
    1 0
    ответить
  6. Mussa
    как эта жирная хуета так держится?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий