Видео от admin 9 315

Медведь и боль

Мишка развлекался, но тут резинка отскочила ему в промежность.





Лучший комментарий
ROY
Косолапый мишка получил по шишкам))
12 0

Комментарии 8

  1. Daddez
    Да это не резинка, а проволка скорее всего!
    3 0
    ответить
  2. Север
    Пиздец как ж cray алко мишутку
    10 0
    ответить
  3. ROY
    Косолапый мишка получил по шишкам))
    12 0
    ответить
  4. ana8117165
    Да он по внутренней части лапы получил, но тоже болезненно...
    1 1
    ответить
  5. trapezund
    теперь будет хорошим танцором
    2 0
    ответить
  6. Антип
    Если на вас нападает медведь.... Ну вы поняли.
    2 1
    ответить
    1. ana8117165
      А с медведицей что бум делать..?
      3 1
      ответить
      1. Zapadlo
        Бей по своим, они тебе больше не понадобятся.
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий