Видео от admin 4 166

Напился и уснул в морозилке

Автор видео пришел в универсам, однако он явно не ожидал увидеть в морозилке "это". Видимо, мужик слишком много выпил, а на улице жарко - поэтому и решил охладиться.





Комментарии 1

  1. Mussa
    щёлку оставил чтоб пердеть
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий