Видео от admin 9 112

🔥Как завтракает 250-килограммовый сын Никаса Сафронова

Лука Затравкин прославился после того, как не смог выбраться из туалета самолета. Сам музыканты шутит, что уже много лет выигрывает престижные международные награды и помогает детям в России, а прославился тем, что сходил в туалет. Примечательно, что сыну Сафронова не стыдно за свой вес - он не собирается худеть. В доказательство он продемонстрировал свой завтрак.





Лучший комментарий
Earthman
Бля......оно уже еле ходит !!!
29 2

Комментарии 28

  1. vetalzenit
    в колхоз,картошку собирать
    18 2
    ответить
  2. Earthman
    Бля......оно уже еле ходит !!!
    29 2
    ответить
    1. Dionys
      так сердце то не железное Без телодвижений оно работать не будет.
      2 0
      ответить
  3. Rusyaya
    бля он и врагов и друзей захавает в один присест.
    8 2
    ответить
  4. Kochergin88g
    Омерзительно...
    18 2
    ответить
  5. Даун
    лавэ есть похуй можно быть и жирным
    13 2
    ответить
  6. Вotan
    https://korzik.net/other/101518-kak-vygljadit-i-skolko-stoit-zavtrak-burlaka.html
    так вот кто заказывает завтрак бурлака
    0 0
    ответить
  7. CoVid-19
    он поможет детям, если из него сделают тушенку и раздадут по детским домам ....
    4 11
    ответить
    1. CoVid-19
      отчаянно минусят любители жырного свинопидора???
      1 5
      ответить
  8. Хилячина
    Нахуй это дерьмо показывать? Ни интересно, ни умно, ни поучительно.
    19 8
    ответить
  9. Север
    Уебан , никакого уважени к себе не несет
    10 1
    ответить
  10. Сергей7375
    И утонуть к х..рам! На радость всем
    2 1
    ответить
    1. CoVid-19
      ховно не тонет, так шо не вариант
      .
      1 4
      ответить
  11. ana8117165
    Музыкант? А на чем он играет? Есть художественный свист, а он наверно х....пирдеж... crazy
    4 3
    ответить
  12. Алекс
    Забавно что как раз сегодня читал про него на другом ресурсе как он детский бассейн умудрился проломить своей тушей
    1 1
    ответить
  13. Djon coffi
    Мне бы его завтрака на неделю хватило
    1 0
    ответить
  14. petkev
    чё это за свинья? ни знаю таких
    4 1
    ответить
  15. Blacklion Oleg
    хотел сказать..ходячее мясо..
    но наверно это или куча сала или три кучи сала которое еле двигает...ся
    2 1
    ответить
  16. ДЖОН-78
    НА ПАПАШЕНЫ БАБКИ ЖРАТЬ МОЖНО ИХ ТАМ МНОГО ЕГО КАРТИНЫ МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ СТОЯТ. СУКА НЕ ЛОПНИ ТОЛЬКО
    4 1
    ответить
  17. Pron
    В прямом смысле ,,С жиру бесится,, Понятно что у его бати денег как у дурака фантиков так наоборот мне кажется нормальному человеку хотелось бы выглядеть на миллион а он и на гамбургер с магдака не выглядит тьфу блять на него...... Нахуя такое сюда выкладывать админ объясни нам ?
    5 0
    ответить
  18. DeK
    нормальный, позитивный и видно сразу добрый молодой человек, побольше бы таких на планете.
    2 6
    ответить
  19. gsw74
    Интересно, а папа такой худой, потому что сын такой толстый?
    2 0
    ответить
  20. Nick Arini
    свинохуита ебаная
    0 1
    ответить
  21. Prostotak
    Molodoy eshe pust raduyetsa poka, a vot kogda nachnutsa realniye problemi so zdorovyem a oni u nego tochno nachnutsa vot toga ya bi xotel posmotret kak on veselo pilikayet. V principe eto toje samoye chto travit sebya ves den alkogolem ili narkotikami, rezultat odin i tot je v konce koncov na koyke stonat budesh
    1 0
    ответить
  22. Allexxx
    Пиздец - кабан пятак! Правда жизнерадостный поросенок. tanec
    0 0
    ответить
  23. Гавриил
    Нихуёво ты живёшь дядя, меньше жрать не пробовал?Твоим бля, завтраком можно всю Африку месяц кормить.
    1 0
    ответить
  24. Старый Суходрот
    Блядь, он с головой не дружит походу... Такую хуйню записывать... 30% населения нищие, за каким хером всех драконить. Случись чего, ведь на вилы подымут и сьебать не успеет, вес то большой...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий