Видео от admin 9 424

🔥Вот такие вот мосты в Китае




Лучший комментарий
Порхатый
Если построят мост в Гонконг - "весь мир" закричит первым. Не путайте промышленность и политику.
13 1

Комментарии 16

  1. Вotan
    с таким населением по другому никак
    6 1
    ответить
  2. gsw74
    И, что интересно, строят и не кричат об этом на весь мир
    15 7
    ответить
    1. Порхатый
      Если построят мост в Гонконг - "весь мир" закричит первым. Не путайте промышленность и политику.
      13 1
      ответить
      1. gsw74
        Так в Гонконг у них 3 автомобильных моста построено, один из них с метромостом объединён и 2 отдельных метромоста. А ещё немеренный мост в Макао есть.
        Может Вы имели ввиду Тайвань? Так и туда построят.
        4 1
        ответить
  3. petkev
    нам до этого ни как, на этом наши полномочия всё
    5 2
    ответить
  4. XXXX
    Мужики, скажите что это мультик,пжл....Или мы реально в жопе?! Неужели у них такие мосты ?!
    10 5
    ответить
    1. Кулибин
      Я тебе скажу больше, они каждый год сотню этих мостов строят.
      8 1
      ответить
      1. XXXX
        И че,каждый раз Цзиньпин на Хово по ним лично едет?! Да они так замучают его laughing .Если честно шок...реально...
        1 3
        ответить
        1. gsw74
          Не, не ездит, у него жёлтой Калины нет ?
          4 1
          ответить
    2. йцукен
      глисты всегда ноют что они в жопе
      2 4
      ответить
    3. CTE6EJIb
      они мосты строят прямо через моря. Кстати, первый эпизод, по моему, как раз такой.
      5 0
      ответить
  5. Cliff.
    Цитата: XXXX
    Мужики, скажите что это мультик,пжл....Или мы реально в жопе?! Неужели у них такие мосты ?!

    Но нас не наебешь, мы знаем, что основные мосты у них из кабелей:
    4 2
    ответить
  6. Red.
    В Европе в горных местностях таких мостов полно, проезжая ими не всегда осознаешь высоту моста и только издали поражает картина всего.
    3 0
    ответить
  7. Гавриил
    У нас бы могли ещё лучше построить, но депутатам нужнее.
    1 0
    ответить
  8. Rashist-1917
    На сколько мы отстали? -Навсегда!
    1 1
    ответить
  9. Chu Lan
    коммунистический китай однако. rul
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий