Видео от admin 5 790

Мопед без водителя сбил работника заправочной станции

Камера наблюдения, установленная на заправочной станции, запечатлела доказательства того, что проблемы могут обрушиться в любую секунду. Работник заправки занимался своими делами, когда на него, абсолютно внезапно, вылетел мопед без водителя и сбил с ног. Кадры с другой камеры помогли установить, что с транспортом не справился молодой человек. Надеюсь, что сильно работник не пострадал.





Лучший комментарий
gsw74
Блин, опять обезьяне руль доверили...
4 0

Комментарии 8

  1. Вotan
    есть пробитие!
    0 2
    ответить
  2. gsw74
    Блин, опять обезьяне руль доверили...
    4 0
    ответить
  3. мишаня
    страйк!
    0 1
    ответить
  4. TW TW
    Судьба....
    0 0
    ответить
  5. petkev
    их чё бля ослов запрягать не учили???
    0 0
    ответить
  6. XXXX
    Ох уж этот Киев ....То мер боксер, то мопеды летают laughing
    3 2
    ответить
  7. prepod
    "Надеюсь, что сильно работник не пострадал." )))
    Он же вроде не чёрный - к чему такие любезности? Всем (по-моему) как-то пох...
    0 0
    ответить
  8. Red.
    - Мистика!)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий