Видео от admin 6 708

Исключительная удача: в Твери водитель ПАЗа не успел проскочить перед локомотивом и умудрился выжить

Никогда не понимал, как можно не заметить поезд или каким надо быть "тормозом", чтобы под него угодить. Посмотрите, как в Твери водитель ПАЗа не успел проскочить перед локомотивом. Казалось бы, вот и все... но он умудрился выжить. Более того, водитель даже не пострадал. Наверное, парень родился в рубашке.





Лучший комментарий
Samisusami
А знак для кого поставили, для Пушкина?
Хорошо, что в автобусе людей не было, олень один только.
7 0

Комментарии 8

  1. Samisusami
    А знак для кого поставили, для Пушкина?
    Хорошо, что в автобусе людей не было, олень один только.
    7 0
    ответить
    1. C2H5OH
      Так фишка в том ,что он на знак остановился,а вот по сторонам наверно забыл посмотреть.
      0 0
      ответить
  2. Хилячина
    Чё там отказало? Тормоза или мозги?
    8 4
    ответить
  3. Питер Пэн
    Так то ж маневровый... Да у него и скорость была небольшая.
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    Так он на знаке все по правилам остановился, но потом за каким-то дальше поехал...башка походу пездами забита..
    8 2
    ответить
  5. ROY
    помеха справа, должен был пропустить))
    1 1
    ответить
  6. Gruz
    Водителя мама стоя родила
    0 0
    ответить
  7. Yggdrasil
    Ща ему выкатят счет и за автобус, и за тепловоз, и за столбики. Пожалеет, что не насмерть.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий