Samisusami 10-09-2020, 17:33 Главное, чтобы цепь не соскочила и столбик не переломился.Будешь делать - пусть кто-нибудь снимает
хотабыч 10-09-2020, 20:25 Надо было предварительно багажник открыть и резче дёргать - сразу и погрузили бы столбик
ana8117165 10-09-2020, 20:42 Да куйня...там столбик ели закопан, его руками расшатать мона и выдернуть....пусть железобетонный, залитый цементом дернет так...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Будешь делать - пусть кто-нибудь снимает
Комментарии 4