Видео от admin 6 618

Не самый удачный стол для владельца собаки




Лучший комментарий
audi 6
моют полы
2 1

Комментарии 8

  1. Samisusami
    Уродству мозгов нет предела. Как такой стол мыть? Или на собак рассчитывают?
    2 3
    ответить
    1. audi 6
      моют полы
      2 1
      ответить
      1. Samisusami
        Ты свою "ауди 6" тоже не моешь?
        Тряпочкой протираешь?
        1 0
        ответить
        1. CoVid-19
          у него не ауди а6, у него ваз 2106??? до ауди ему как раком до пекина???
          0 1
          ответить
    2. ana8117165
      Он на улице стоит, с "Керхера" ебанул и все..
      0 0
      ответить
  2. КотМатроскин
    Хорошо хоть не Хуй песель просовывает!
    1 1
    ответить
    1. CoVid-19
      Панин, ты ли это?
      1 1
      ответить
  3. Cliff.
    Цитата: КотМатроскин
    Хорошо хоть не Хуй песель просовывает!

    Это должен был быть коммент хилячины.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий