Видео от admin 6 699

Из пушки на Луну. Почти

Умеют люди развлекаться.





Лучший комментарий
Серёга
Вот Юльку жалко было, а этого Дебила нет.
19 0

Комментарии 10

  1. Серёга
    Вот Юльку жалко было, а этого Дебила нет.
    19 0
    ответить
  2. CoVid-19
    голландские укурки??
    11 2
    ответить
  3. Samisusami
    Заряд слабоват.
    7 0
    ответить
  4. ZTMK
    Не всех больных война убила.
    11 0
    ответить
  5. Хилячина
    По ходу наёб, расходимся
    8 2
    ответить
  6. ADOLF
    америкосы. дибилы
    0 4
    ответить
  7. Vampir_pro
    При выстреле крышка сразу отлетела, а потом они открывают бочку .. наеб..
    1 0
    ответить
  8. Allexxx
    А говорят в России самые ебанутые, ан нет! crazy
    0 0
    ответить
  9. trapezund
    теперь в бочьке насрано
    2 0
    ответить
  10. Nick Arini
    пиздешь
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий