Видео от admin 8 462

Школьная столовка в Китае




Лучший комментарий
ana8117165
Китайцы норм сейчас питаются, по сравнению что было лет 50-60 назад... hi
6 2

Комментарии 9

  1. КотМатроскин
    Крыс ебашат узкоглазые братья наши?
    2 26
    ответить
  2. dimanex
    ну у нас тоже есть коммерческие лицеи и там тоже не плохо кормЮт
    2 5
    ответить
  3. Вotan
    А все равно мелкие smile
    3 0
    ответить
  4. ana8117165
    Китайцы норм сейчас питаются, по сравнению что было лет 50-60 назад... hi
    6 2
    ответить
  5. CoVid-19
    это мяско еще утром мявкало и гафкало???
    3 12
    ответить
  6. ROY
    видел я как рис они из пластика хуярят))) так что хватит всем)))
    1 1
    ответить
  7. Если так их постоянно кормят, то почему дети странно на еду смотрят?
    0 3
    ответить
    1. CoVid-19
      попробуй пожри по три нормы три раза в день, ебу дашься....
      0 5
      ответить
  8. Vitaly
    Они сами удевлены за такой щедрый обед
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий