Видео от admin 6 190

Моргенштерн записал свой пук в новой песне с Тимати

Популярный рэпер Моргенштерн вместе с саунд-продюсером заявили, что в битах трека El Problema используется звук пука рэпера. Они решили не отставать от модных тенденций и добавили "перчинки" в совместную песню с Тимати.
Каков рэп - такие и суперзвезды.





Лучший комментарий
200gst
ну чё... дожили. Он пердит, а слушатели платят деньги и восхищаются этим...
23 0

Комментарии 14

  1. 200gst
    ну чё... дожили. Он пердит, а слушатели платят деньги и восхищаются этим...
    23 0
    ответить
    1. paranoid
      Все нормально-это РЭП laughing2
      6 0
      ответить
      1. PsihOloog
        Не сравнивай это говно с рэпом! Я не фанат рэпа, но этого я за деньги слушать не буду
        0 1
        ответить
  2. Шамхал
    Дебилизм
    8 0
    ответить
  3. Север
    Проходите мимо, ни чуть не задело .
    Люблю другой рэп и вообще музыку в целом
    1 0
    ответить
  4. Zi Roberto
    чо это вообще за уебан блеать?!..
    8 1
    ответить
  5. ana8117165
    Компьютерные технологии, куда мы котимся.. уже всякие уебаны, без музыкального образования пишут всякую куйню, а другие уебаны это слушают и говорят как это пиздато и нормальным чувакам говорят, что мы ни чего не понимаем в музыке... hi
    8 1
    ответить
  6. CoVid-19
    это шо за педерасты???
    10 2
    ответить
  7. mrbin
    посмотрим это говно наберет хоть один палец вверх
    1 0
    ответить
  8. dimanex
    долбоёбы- бездельники
    3 0
    ответить
  9. Хилячина
    Нормальный такой пердёж
    1 5
    ответить
    1. Cliff.
      Вот еще одно доказательство твоей ебанутости.
      0 0
      ответить
      1. CoVid-19
        пизди свою жинку давай жостче....
        0 3
        ответить
  10. ROY
    деградация)) и молодёжь тащится с этих уебанов)) он высрал песенку, он срет в уши... уже скоро будет в падлу рот открывать, засунут микрофон в жопу и будут бит выдавать
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий