Видео от admin 8 658

А вы обои гладите?




Лучший комментарий
XXXX
Это же стеб?!
9 0

Комментарии 9

  1. Хилячина
    Обои, это такое допотопное время
    4 5
    ответить
  2. Tumuu
    Это как скучно я живу.
    2 0
    ответить
  3. XXXX
    Это же стеб?!
    9 0
    ответить
  4. KotikVdushe
    интересно а с гипсокартоном у них также?
    9 0
    ответить
  5. dimanex
    Ведущая очень даже ничего такая, млеешь от голоса........
    А по делу: эти обои в ручную ткут?
    1 0
    ответить
  6. PsihOloog
    А с комнатой всей так можно ?
    0 1
    ответить
  7. Mussa
    яб поклеял бы с ней обои
    0 2
    ответить
  8. Korzik2020
    Всегда так делаю.
    0 0
    ответить
  9. Chin
    А че дизлайков так много я б ее заставил стирать в ручную.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий