Видео от admin 11 033

Якутский рынок при -45°C




Лучший комментарий
Tumuu
Это большой холодильник.
8 0

Комментарии 15

  1. Хилячина
    Нормуль, напомнило Норильск и Талнах.
    9 4
    ответить
    1. CoVid-19
      Пшолнах?
      4 16
      ответить
      1. Borzый
        laughing2
        0 0
        ответить
  2. Tumuu
    Это большой холодильник.
    8 0
    ответить
  3. XXXX
    эххх конина !
    0 0
    ответить
  4. Чух
    Остатки былого богатства края, все разворовали, уничтожили, балбесы!
    4 5
    ответить
    1. CoVid-19
      Ты небось и пиздил, утырог?
      3 10
      ответить
      1. Чух
        Животное, тебя спидозного от куда вышкребли, пшел от сюда!
        7 1
        ответить
        1. CoVid-19
          Эй, свноёбу, слово не давали, чушок дырявый?
          0 7
          ответить
  5. KotikVdushe
    под прилавком за черный нал можно мамонта мороженого купить
    0 1
    ответить
    1. CoVid-19
      за чорный кал...
      1 10
      ответить
  6. PsihOloog
    Камера снимает, влажность воздуха минимальная
    2 1
    ответить
  7. гор
    пошли на рынок , ягод погрызть
    3 0
    ответить
  8. Ramirez
    Медведи где?
    1 0
    ответить
    1. Battoichi
      Спят ))
      Но тут смешно, у нас в Сибири тоже холодно, но не так,
      но так и хочется сморозить
      - дайте мне букет налимиов
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий