Видео от admin 7 784

🔥Жестокий бой

Впечатлительным не смотреть))




Лучший комментарий
X-BIT
Лучше вот так бы дрались армяне с азерами
20 0

Комментарии 17

  1. X-BIT
    Лучше вот так бы дрались армяне с азерами
    20 0
    ответить
    1. Kosmos
      Конечно лучше, чтобы все войны так проходили...
      Но те хуярятся ещё с начала 20-го века. А то и раньше..
      3 0
      ответить
  2. Север
    Бляяяя и эти едут к нам !
    Я не расист но ....ну его нах!
    8 0
    ответить
  3. Cliff.
    Что там ваш чхарек, вот эта битва значительно эпичнее!
    5 0
    ответить
  4. LiveToHack
    У того, который слева, в конце глаза были испуганны, не?
    2 0
    ответить
  5. carbon
    Вот это махач.. кала.. Кровькишкираспидорасило laughing2
    5 0
    ответить
  6. paranoid
    Ишака не поделили
    6 0
    ответить
    1. Mussa
      пахан твой пользуется спросом, ну ничё, ты подрастёшь и буш помогать ему.
      0 1
      ответить
  7. РОМЫЧ
    Фу , от вида крови аж плохо стало
    3 0
    ответить
  8. kot Begemot
    и сидят, небось, эти носороги на разных этажах в одном доме в Москве
    7 1
    ответить
  9. ana8117165
    Епть..какая нах драка, они тараканов мочут... shapka
    3 1
    ответить
    1. Cliff.
      Толя, не рушь иллюзии! smile
      3 0
      ответить
  10. Alex Shevtsov
    Бои UFC Covid-19 version
    2 0
    ответить
  11. Ultrakav
    Хачи-трюкачи в своём репертуаре.
    2 0
    ответить
  12. alexsergushenkov
    Какой то абсолютный постановочный бред.
    0 0
    ответить
    1. Порхатый
      Был секс по телефону, вебкам-модели, вот и рестлинг по скайпу.
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий