Видео от admin 9 200

🔥В общем аккуратней пацаны!



Лучший комментарий
gsw74
По блядям надо ездить на каршеринге, так безопаснее
7 1

Комментарии 16

  1. Tumuu
    Бывает smile
    5 1
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Это хорошо. Это временно
    7 2
    ответить
  3. Хилячина
    Не высунул на время
    3 3
    ответить
  4. valerchik
    Гелик гавно,а смс хорошее!
    4 2
    ответить
  5. ana8117165
    Как говорил не помню кто: Даже в туалетах Парижа, есть надписи на русском языке... laughing2
    2 3
    ответить
  6. Ultrakav
    Дичь. Баба ноги раздвинула неудачно, а тварью считает мужика... Ртом бы гандом одела и всё было бы нормально.
    7 6
    ответить
  7. Ей надо учиться ставить запятые "Я тварь беременная" или "Я, тварь, беременная" . Впрочем, как и автору заголовка.
    4 0
    ответить
  8. valerchik
    [quote=Квентин Карантино]Ей надо учиться ставить запятые "Я тварь беременная" или "Я, тварь, беременная" . Впрочем, как и автору заголовка.[/qВ основном все правильно прочитали ,кроме тебя .А после слова тварь не запятая нужна,а !!!!!!!!!!
    4 0
    ответить
  9. gsw74
    По блядям надо ездить на каршеринге, так безопаснее
    7 1
    ответить
  10. Barsik
    Кто ей не давал предохраняться?Она об этом в первую очередь должна думать а не её партнёр.
    5 0
    ответить
  11. trapezund
    с начала тварь вези меня а потом такое
    1 0
    ответить
  12. Порхатый
    Интересно, зачем бы дама била стекло?
    Больше похоже, что воры автомагнитол научились подделывать алиби, и общество верит.
    1 1
    ответить
  13. Mussa
    Могла бы просто на ватсап написать
    0 1
    ответить
  14. Кореец
    Женшины, странные существа. Зачем тварям всяким, себя ебать дают?
    0 0
    ответить
  15. tvv_vw
    надо вовремя вынимать
    0 0
    ответить
  16. dimanex
    очередная постанова............
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий