Мэр Екатеринбурга разрешил пассажирам самим выталкивать ковид-диссидентов из общественного транспорта

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что пассажирам общественного транспорта можно самим выталкивать из салонов людей без масок. Об этом он сообщил в прямом эфире E1.RU.

— Можно и нужно. Все видят увеличение количества заболевших. Все понимают, что это может привести к новому режиму ограничений. При этом ограничения коснулись почти что каждого: кого-то с экономической точки зрения, которого при обучении, кого-то в работе. Многие понимают, что ограничения — это не то, к чему нужно стремиться. Именно поэтому мы говорим, что нужно соблюдать масочный режим [в том числе и в общественном транспорте].

17 24

Комментариев 5

  1. Офлайн
    Zi Roberto 21 октября 2020 12:53
    21 4
    То есть это чмо официально одобряет гражданскую войну и розжигание конфликтов на почве разногласий по общественным вопросам, основываясь на постановлениях, вразрез идущих с Федеральными Законами, и установленными с одной лишь целью набить карман этого членоглота за счёт штрафов и реализации масок и антисептиков?

    Да пошло оно нахуй, говно это!


    Эти пидарасы уже в край охуели.
  2. Офлайн
    Хилячина 21 октября 2020 13:38
    1 4
    А что если подозреваемый выглядит как амбал?
  3. Офлайн
    Порхатый 21 октября 2020 15:02
    0 0
    Почему еще не появились масочные радикалы, которые будут пшикать в людей без масок из баллончиков? Даже как-то странно, обычно им и повода не требуется, а тут - никого. Похоже на заговор.
  4. Офлайн
    kaa101 21 октября 2020 18:12
    4 2
    Тот момент, когда мэр долбоёб!!! А следственный комитет и прокуратура дегенераты, если на это не реагируют!!! Ну а наша раша уже давно днище и бардачище!!! shapka
  5. Офлайн
    Vladimir Erastov 22 октября 2020 10:59
    1 0
    Ой дурак!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)