Видео от admin 8 372

Розыгрыш над ирландской полицией

Отличная реакция...





Лучший комментарий
Шама
Наши бы уебали , 100% !)))
21 3

Комментарии 11

  1. CoVid-19
    пописькала в штанишки, гарда??
    7 2
    ответить
  2. Шама
    Наши бы уебали , 100% !)))
    21 3
    ответить
    1. CTE6EJIb
      наши бы испытали испуг и составили протокол за применение насилия в адрес представителей власти.
      2 0
      ответить
  3. scorpik551
    ютуб канал Nickxar))))
    0 1
    ответить
  4. Anvo
    Надо было шмальнуть в него чтоб так не делал больше ?
    1 2
    ответить
  5. falotja
    Нет у гарды пушек.
    0 0
    ответить
    1. CoVid-19
      эт типа политессы, следят за обчественным порядком, штрафы выписывают за неправильную парковку....эквивалент немесского Ordnungsamt
      а есси б менты были стояло бы Politie
      3 2
      ответить
      1. Hmmmm
        Мне так кажется, или здесь много посетителей этого сайта кто в Германии проживает?
        Может я что упустил?
        2 0
        ответить
        1. W. K.
          Я думаю ты прав dance
          0 0
          ответить
        2. CoVid-19
          А нука на 1й 2й рассчитайся хто с Хермании???
          1 1
          ответить
  6. trapezund
    ананист под прикрытием
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий