Всячина от admin 11 012

Музыка, наркотики, выстрел из дробовика

В 1985 году два подростка из США (Рэй Белкнэп и Джейм Вэнс) покурили крэк, послушали песню Better By You, Better Than Me группы Judas Priest, и решили застрелиться. В тот момент эта идея показалась им прикольной.


Взяли дробовик 12-го калибра. Сначала ствол к голове приставил Белкнэп, у него всё получилось – умер на месте. А вот Вэнсу или повезло, или не повезло, но он приставил с твой к подбородку так, что выстрелом снесло нижнюю половину лица. На фото то, что врачам удалось собрать из его кусков кожи.


А вот видео из зала суда. Туда пригласили солиста группы Judas Priest мистера Роба Хэлфорда, который исполнил ту самую песню. Суду требовалось понять, что именно подтолкнуло парней застрелиться.

Лучший комментарий
paranoid
Суду требовалось понять, что именно подтолкнуло парней застрелиться.


Отсутствие мозгов, что тут понимать?
27 1

Комментарии 10

  1. paranoid
    Суду требовалось понять, что именно подтолкнуло парней застрелиться.


    Отсутствие мозгов, что тут понимать?
    27 1
    ответить
  2. Порхатый
    А крэк судьям дали покурить? Ведь без этого понять было бы сложно.
    23 1
    ответить
  3. CoVid-19
    отлично раскромсало ебоната.... в следующий раз нехай курит тротиловую шашку....
    9 2
    ответить
  4. ROY
    Одному Бог сохранил его жизнь, чтобы он понял какой он долбоеб)
    5 0
    ответить
    1. vgue
      Врачи спасавшие ему жизнь две недели без перерыва: «ну да, ну да, пошли мы нахуй»
      4 0
      ответить
  5. Хилячина
    Сейчас парнишка гордо смотрит в зеркало и говорит: "Какой же я молодец"
    1 1
    ответить
  6. Red.
    - ну и что, судьи поняли или нет ? stuck_out_tongue_winking_eye ))))
    0 0
    ответить
    1. Порхатый
      "Отвратное качество исполнения, звук не сведён, инструментальное сопровождение убого - попытка самоубийства после прослушивания признана логичной" [выписка из вердикта]
      2 0
      ответить
  7. trapezund
    зачётное они ему сосалище слепили
    1 0
    ответить
  8. Alex Dasty
    Для долбоеба достаточный повод - солнце взошло - давай стреляться.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий