Видео от admin 6 984

Парень врезался в отбойник и вылетел из машины

Водитель стал свидетелем жуткой аварии: парень не справился с управлением, врезался в отбойник и вылетел из машины. Машина разлетелась в клочья, а водитель приземлился на "пятую точку". Поразительно, но парень остался цел и спокойно встал на ноги. Давайте посмотрим как это было.




Лучший комментарий
Tumuu
Вот это трюк
4 0

Комментарии 6

  1. Tumuu
    Вот это трюк
    4 0
    ответить
  2. dimanex
    водятел в багажнике спал, очнулся -во ещё одно колесо на запас ...........
    3 0
    ответить
  3. petkev
    он из багажника катапультировался bud
    1 0
    ответить
  4. XXXX
    Это вроде в районе Темиртау,возле Караганды,судя по пейзажу.
    3 0
    ответить
    1. swpland
      такой же пейзаж и в Павлодарской области вплоть до еремы
      0 0
      ответить
  5. trapezund
    ани там шо, нармальна разгауариваць не умеют?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий