Видео от admin 8 768

Идеальная подгонка паркета




Лучший комментарий
mihx
Чё идеального то, там припуск под косяком пол метра, захочешь не ошибёшься. shapka
14 0

Комментарии 8

  1. mihx
    Чё идеального то, там припуск под косяком пол метра, захочешь не ошибёшься. shapka
    14 0
    ответить
  2. Порхатый
    В чем смысл сохранять сантиметровую перемычку? Мог разрезать плитку окончательно и собрать с двух сторон.
    3 1
    ответить
    1. Nick Arini
      согласен
      0 0
      ответить
  3. PsihOloog
    Так это еще и паркет, а не плитка
    2 1
    ответить
  4. Хилячина
    Лепят его за пол? Интересно. А когда температура и влажность поменяется, проблем не будет?
    1 4
    ответить
    1. Ahtoxa
      Хочешь богАто - плати. Теперь придётся ещё и постоянную температуру поддерживать.
      Иначе кирдык.
      1 0
      ответить
  5. Mussa
    бля, одни спецы по паркетам, которые ни разу его не стелили.
    2 1
    ответить
  6. Ultrakav
    А что за столб вообще такой? Какого чёрта он там делает?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий