Порхатый 3-11-2020, 12:34 В чем смысл сохранять сантиметровую перемычку? Мог разрезать плитку окончательно и собрать с двух сторон.
Хилячина 3-11-2020, 13:48 Лепят его за пол? Интересно. А когда температура и влажность поменяется, проблем не будет?
Ahtoxa 3-11-2020, 14:11 Хочешь богАто - плати. Теперь придётся ещё и постоянную температуру поддерживать. Иначе кирдык.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8