Видео от admin 9 584

Необъяснимая жестокость

Томск опять в сводках новостей!
Северск, Томская агломерация, район Спутника.
В ходе распития спиртного между молодыми людьми возник конфликт, дальше смотрите сами.




Волей судьбы потерпевший остался жив, голова из себя представляет один большой синяк, сломан нос и лобная кость. Потерпевший пришёл в сознание.

Теперь о напавших: Это молодые люди в возрасте от 17 до 18 лет, прибывшие для проведения свободного времени и распития спиртного в соседний район города. Задержаны были сотрудниками полиции по ЗАТО Северск в течении нескольких часов после нападения и доставлены в отделение.

Родители самого активного участника избиения пытаются предложить пойти на мировую, предлагая потерпевшему компенсацию в размере 200 000 руб.

Уголовное дело возбуждено по факту нападения, сам же потерпевший находится в таком состоянии, что писать заявление изначально отказывался.

Остальные обстоятельства дела не уточняются.
Лучший комментарий
Red.
Цитата: Сай
Алкоголь это зло, малолетний дебил и его родоки это зло, избиение лежачего...разрешено правилами ММА ?

Зло будет такого не посадить!
26 0

Комментарии 15

  1. Сай
    Алкоголь это зло, малолетний дебил и его родоки это зло, избиение лежачего...разрешено правилами ММА ?
    4 7
    ответить
  2. Red.
    Цитата: Сай
    Алкоголь это зло, малолетний дебил и его родоки это зло, избиение лежачего...разрешено правилами ММА ?

    Зло будет такого не посадить!
    26 0
    ответить
  3. mihx
    Ещё одного дебила теперь кормить. shapka
    13 0
    ответить
  4. octomitus
    Слов нет, это пиздец какой то.
    8 0
    ответить
  5. 12_12
    Удалено
    8 15
    ответить
    1. Andrus
      идиот
      7 3
      ответить
  6. ana8117165
    200 000 - это не опечатка? Родоки ебанутые тоже как и сынок? Тут до 10 лет светит мля и поделом...
    20 1
    ответить
  7. D.Z.
    Сажать.
    18 0
    ответить
  8. Mussa
    думаю 200 маловато, это хорошо что жив остался, спрос должен быть конкретный
    6 1
    ответить
  9. Хилячина
    Одного не понимаю. Вот когда бабахнуло на Чернобыле, послали героев и цвет нации на верную смерть и инвалидность. А всякую пидарасню как этот уёбок, который ещё не одного человека покалечит, защищают и берегут. Нахуй таких на урановые рудники и радиоактивные могильники посылать, шоб были очень очень полезными нашей России.
    29 4
    ответить
    1. nikomi80
      hlop
      1 0
      ответить
  10. ROY
    гандон штопаный, лежачего пиздить это вообще ни чести ни совести... еще бля ограбил. на зону его, развальцуют ему там ходы выходы, потом его кореша даже здороваться не будут с зашкваренным таким, так петушком и зачахнет
    26 0
    ответить
    1. CoVid-19
      надеемся на это....
      9 4
      ответить
  11. Nick Arini
    вот это чёрт
    5 0
    ответить
  12. Mike
    Больше компьютерных игр! Всяких разных!
    1 7
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий